Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Chapter 4: Bad Teacher




"Это моя девушка."

Зейн и подумать не мог, что ему придется так быстро одеваться. Обида заполняла его, хотя он понимал, что это было смешно, ведь мистер Пейн даже не знал, что на самом деле трахал Малика несколько дней назад. Но чувство предательства вперемешку с волнением и ревностью все еще не покидало его, и из-за всего этого Зейн чувствовал себя полным психом.

— У тебя есть девушка? — прошипел он, осуждающе посмотрев на Лиама. — Я думал ты гей.

— Господи, Зейн, потише, — приказал он, провожая Зейна до двери. — Послушай, у нас сейчас не так много времени, чтобы обсуждать это. Тебе нужно уйти.

— Но ты все объяснишь мне позже? Обещаешь? — спросил Зейн, в дверь начали стучать громче.

— Мы поговорим об этом в ближайшее время, клянусь. Только ничего никому не рассказывай. Ладно? — сказал Лиам, проводя рукой по волосам и направляясь к двери. Он подождал до тех пор, пока Зейн не кивнул, и открыл дверь. Улыбка расцвела на его лице, когда она встретил своего гостя. Свою девушку.

И черт, она была красивой, Зейн не мог этого отрицать. Да, она выглядела строгой и суровой, но Зейн должен был догадаться, что именно такие во вкусе Лиама. Она была высокой, чуть ли не выше Зейна, с загорелой кожей и длинными каштановыми волосами. Малик вполне мог представить какими были бы их дети: маленькие невинные придурки, такие же как и их родители. И Зейн подумал, что его сейчас стошнит.

— Привет, малышка, — Лиам тепло поприветствовал девушку, чмокнув ее в губы, и единственное, что сдерживало Зейна от рвоты — это знание того, что его сперма все еще была на губах учителя. Малик почти улыбнулся из-за этого, но не мог заставить себя в такой ситуации.

— Софи, это Зейн, один из моих учеников. Я даю ему частные уроки, и кажется сегодня мы потеряли счет времени. Зейн, это София, моя девушка.

— Приятно познакомиться, Зейн, — София широко улыбнулась, затем обняла Зейна и поцеловала его в обе щеки. Фальшивая сучка. — Вы что, занимаетесь без книг?

Зейн стоял молча, не зная, что ответить, поскольку ему было неприятно видеть ее, и нет, у него не было с собой книг.

— Это... эм, мы работали над устной [прим. пер.: oral можно перевести как оральный] презентацией Зейна, — сказал старший парень, и Малик испустил из-за этого смешок, который Лиам попытался скрыть, сразу же добавляя: — Книги и шпаргалки запрещены.

— Это прекрасно, любимый. Получается ли у Зейна? — невинно спросила София.

— Да, как я справляюсь, мистер Пейн?

— Замечательно, эм, я имею в виду хорошо... прекрасно. Ты прекрасно справляешься. Не думаю, что тебе еще нужно заниматься, — пробормотал Лиам.

— Я не знаю, думаю, я бы чувствовал себя гораздо лучше, если бы мы провели еще несколько дополнительных уроков. Я действительно хочу знать все на отлично, — сказал Зейн, вызывающе смотря на учителя.

Лиам одарил его убиственным взглядом.

— Я не думаю, что это необходимо, но мы можем обсудить это в другое время. Ты должен идти, Зейн.

Зейн кивнул, разрываясь между необходимостью уйти из этой неловкой ситуации и желанием остаться, просто чтобы убедиться, что Лиам и София не будут одни.

— Пока, Зейн, хороших выходных! — девушка закрыла дверь прямо перед носом Малика.

Зейн провел следующие два дня в подавленном состоянии. Его фантазия просто бушевала, и он успел вообразить то, как Лиам и Софи проводили время вместе, каждый "сценарий" был более красочным, чем прошлый, и Малик был уверен, что либо София, либо Лиам — а может и оба — были посланы из глубин ада с целью помучить его.

Зейн целые выходные с трудом сдерживался, чтобы не отправлять Лиаму сообщения. К тому времени, когда начался урок, он сильно возбудился, и от того, что хотел скорее увидеть мистера Пейна, и из-за отчаянной потребности узнать больше об их отношениях. И Зейн не мог соврать, ему также нужно было убедиться, что он может заставить Лиама хотеть его.

Урок истории прошел как в тумане, Зейн не мог обратить внимание на что-либо, кроме мистера Пейна. Все в нем, начиная от рубашки, которая подчеркивала все достоинства фигуры учителя, до морщинок вокруг его глаз, когда он улыбался, и то, как имя Зейна слетает с его идеальных губ, это сводило Малика с ума. Он был твердым задолго до того, как прозвенел звонок, и как только все ученики покинули кабинет, он был готов сделать очередной шаг.

Он остался на своем месте, в метрах от учителя, но достаточно близко, чтобы увидеть, как тело Лиама напряглось, когда он повернулся и посмотрел на Зейна. Он однозначно был возбужден не меньше, чем Малик, и последний молился, чтобы он не был против немного развлечься. Зейн ничего не говорил, пока мистер Пейн подошел к двери и закрыл ее, и он не мог остановить свою руку, которая уже потянулась вниз и сжала член сквозь джинсы.

Он не сводил глаз с Лиама в то время, как начал тереть свой напряженный орган через плотную ткань. Мистер Пейн стоял, опираясь задом о край стола, и Зейн мог увидеть, как идеальный член учителя набухает.

— Ты должен идти, Зейн, — сказал он, хотя выпуклость в штанах опровергала его слова. Зейн очень хотел провести по ней рукой или языком, и заставить его полностью затвердеть, пока Лиам просит о большем.

Мысль о том, что мистер Пейн умоляет его о прикосновениях, заставила Зейна подняться со своего места. В глубине души он знал, что не имеет никакого права злиться и ревновать, но это не меняет тот факт, что он злился и ревновал, и он хотел, чтобы его учитель просил прощения: ни словами, а своим телом.

— Не могу поверить, у тебя есть гребаная девушка. Она хотя бы знает, что тебе нравятся члены? — задал вопрос Зейн, подходя к Лиаму. — Она знает, что тебе нравится трахать своих учеников?

— Нет, — твердо ответил Лиам. — Она не знает, что я...что у меня разные интересы. И мне не нравится трахать моих учеников, кроме...

— Кроме кого? — торопил его Зейн, надавливая на его член. Он был толстым и занимал всю ладонь Малика. Зейн потер его, насколько это возможно сделать через материю, начиная нажимать сильнее, когда почувствовал, что он увеличился в руке.

— Кроме тебя, — выдохнул мистер Пейн, толкаясь бедрами в руку Зейна.

— Держу пари, она даже понятия не имеет, как доставить тебе удовольствие, не так ли? — спросил Зейн, опускаясь на колени и очерчивая ртом длину Лиама.

— Я не хочу говорить о ней, — Лиам застонал, как только Зейн взял в рот его кончик, увеличивая там влажность.

— Ты ведь знаешь, что я ненавижу думать о вас с ней, верно? Но мне нужно знать. Скажи, что ты делал с ней в эти выходные. Скажи мне, и я смогу показать насколько лучше могу быть для тебя.

— Мы ничего... мы ничего не делали, — заявил Лиам, его голос начал дрожать, как только Зейн снял его брюки и освободил эрекцию. Член Лиама был горячим в его руке, пока Зейн поглаживал его, наслаждаясь его тяжестью и сжимая чуть сильнее. Затем он посмотрел на учителя из-под ресниц.

— Скажи мне, - приказал он, останавливая движение руки. — Скажи прямо сейчас, мистер Пейн.

— У нас... у нас был секс, доволен?

— Да? Ты целовал ее, пока моя сперма все еще была свежей у тебя во рту? Ты ел ее прежде, чем трахнуть? — спросил Зейн, облизывая пенис Лиама, будто это было мороженое, от основания до кончика, снова и снова, пока мистер Пейн не схватил его за волосы, чтобы заставить его начать двигать головой. Зейн сопротивлялся, нуждаясь в ответах.

— Черт, — проворчал он, не желая отвечать, он хотел скорее почувствовать рот Зейна. — Да, я делал ей куни.

— Какая она на вкус? Так же хороша, как я? — пробормотал Зейн, спуская брюки мистера Пейна ниже и начиная сосать его яйца. Лиам развел ноги еще шире, ложась спиной на стол так, что его ноги больше не доставали пола, и делая себя еще беспомощнее для Зейна.

 

Зейну это чертовски нравилось, и он не смог не остановиться, чтобы взглянуть на своего учителя, твердого и разлегшегося на столе ради него.

— Не такая, как ты. Никто с тобой не сравнится, — сказал Лиам, его член пульсировал в руке Зейна, когда он облизал свои губы, очевидно, желая снова попробовать сперму ученика.

Зейн ухмыльнулся, затем он взял в рот пенис Лиама, осторожно проводя зубами по всей длине и вырывая из уст старшего стон.

— Расскажи мне. Расскажи мне больше, и я буду сосать тебе жестче, — сказал Зейн, отстранившись.

Лиам понял его с полуслова, зарываясь пальцами в волосы Зейна, когда он начал говорить. Он будто знал, что хотел услышать Малик, и он предоставил ему эту возможность.

— Я заставил ее кончить на моем языке, и затем я оттрахал ее. Мы начали медленно, так как она любит, но потом я подумал о тебе и ускорился. Я закрыл глаза и представил, что это ты. Ты — тот, кого я трахал, тот, кого я заставлял выкрикивать мое имя.

Голова Зейна кружилась из-за того, что он был ужасно возбужден, но он сделал все, чтобы подарить мистеру Пейну глубокий первоклассный минет, в то же время скользя пальцем между его ягодиц и дразня его дырочку. Он остановился, чтобы поцеловать кончик, играя языком с щелкой и слизывая выступающую смазку, и затем он смог задать еще один вопрос.

— Она кончила на твоем члене?

— Блять, — простонал Лиам, как только Зейн снова сомкнул губы вокруг его члена. — Я трахал ее, пока она не кончила, и потом я толкался в нее еще немного до тех пор, пока она не смогла принять его.

— Покажи мне, — потребовал Зейн, отстранившись и встав на ноги. — Покажи, как ты трахал ее. Трахай меня до тех пор, пока у меня не будет сил больше.

Лиам, казалось, даже сильнее возбудился из-за его слов, вскакивая и внезапно хватая Зейна за бедра. Малик оказался лежащим на столе, Лиам навис над ним, быстро снимая штаны с ученика.

— Это то, как она выглядела для тебя? Лежала на спине с широко расставленными ногами, только для тебя?

Лиам проигнорировал его, вместо этого вставая на колени и проводя языком по отверстию Зейна.

— Тебя подготовить? — спросил он.

— Нет, хочу чувствовать тебя. Хочу вспоминать это каждый раз, когда буду садиться следующую неделю. Хочу смотреть на тебя с задней парты и все еще чувствовать тебя внутри себя.

Лиам начал энергично двигать языком, вращая им вокруг входа прежде, чем проникнуть внутрь. Он встал на ноги через несколько секунд, доставая маленькую бутылку смазки из ящика стола (Зейн позже точно будет подшучивать над ним из-за этого) и покрывая свой член ею, пока он не стал влажным и блестящим.

Лиам взял Зейна за бедра, притягивая его ближе к краю стола, и выровнялся. Только в последнюю секунду он понял, что они даже не целовались, поэтому он наклонился и втянул Зейна в поцелуй, в то же время толкнувшись в его задницу. Малик чувствовал будто его разорвало на части, боль полностью овладела им. Он затаил дыхание, как только Лиам вошел до конца. Когда Зейн был готов, он слегка пихнул пятками по попе Пейна, поторапливая его. Пряжка ремня Лиама, звеня, билась о стол, где его джинсы были спущены до щиколоток. Кроме этого звука, комнату заполняло их дыхание, которое становилось все тяжелее с каждым толчком.

Мистер Пейн накрыл тело Зейна своим собственным, вколачивая в него, пока шептал самые темные секреты в шею ученика, говоря, как хорошо ему было, как часто он думал о нем, и как хотел трахать его безостановочно. Малик восстанавливал силы на его словах, впитывая каждое из них, и считая, что это является неопровержимым доказательством того, что он был единственным, кого должен трахать Лиам.

Несмотря на эти ласковые слова, Лиам так жестко имел его, что спина Зейна скользила вверх и вниз на столе, пока он толкался в него. Малик потянул руку, чтобы ухватиться за что угодно, лишь бы это отвлекало его от того, насколько хорошо было чувствовать внутри себя мистера Пейна, или насколько трение его члена о живот Лиама было одновременно слишком много и недостаточно. Он сбил стопку книг в углу стола и услышал, как разбивается фарфор, когда кружка упала на пол, но ему было наплевать. Ничего из этого не стоило нарастающих толчков бедер Лиама и голодного взгляда в его глазах.

— Твоя задница создана для меня. Для моего члена, — сказал он Зейну, поднявшись и схватив младшего парня за бедра одной рукой, когда он замедлился, выходя почти до конца и входя обратно. Малик задыхался каждый раз, когда учитель толкался в него, и стонал каждый раз, когда он задевал то самое место.

Зейн не мог поверить в то, насколько все это было горячо, не только потому что великолепный мужчина трахал его, но также тот факт, что они были в классе, куда любую минуту мог кто-то войти. Зейну нравилось, как грубо и быстро Лиам действовал; нравилось, что они слишком сильно желали перейти к главному, что даже не позаботились о снятии большей части одежды.

— Так чертовски хорошо, мистер Пейн. Хочу кончить на твоем члене так сильно.

— Да? — спросил Лиам, просовывая руку между их бедрами, чтобы обернуть руку вокруг члена Зейна. Малик был таким влажным из-за учителя, и Лиам покрыл всю длину его естественной смазкой, чтобы легче было скользить рукой. Зейн закричал, когда Пейн начал поглаживать его пенис, увеличивая темп с каждым своим толчком. — Собираешь кончить приятно и сильно для меня как хороший мальчик? Покажешь, каким хорошим учеником хочешь быть ради мистера Пейна?

Глаза Зейна закатились от удовольствия, слова Лиама, его член и рука доводили его до края. Он кончил без предупреждения, из его члена брызнула сперма, когда он обвил ногами спину Лиама, прижимая его к себе ближе и сужаясь вокруг него. Пейн вколачивался в него все сильнее и сильнее до тех пор, пока и сам не излился, по-прежнему держа Малика за бедра жесткой хваткой.

Лиам вышел из него и рухнул на свой стул, сразу же протягивая руку, чтобы сжать ладонь Зейна, когда увидел, как младший поморщился.

— Ты такой узкий. Я не сделал тебе больно, так ведь?

Зейн покачал головой, постанывая, когда попытался сесть, боль прошлась по телу. Лиам протянул ему маленькое полотенце (которое он также достал из ящика стола, и Малик обязательно спросит его об этом секс-тайнике, как только его ноги перестанут дрожать, а голова не будет кружиться), чтобы он смог привести себя в порядок.

Они оба молчали, пока одевались, хотя у Зейна было миллион вопросов, которые он хотел задать. Но что-то в выражении лица мистера Пейна — вина смешанная с покорностью и удовлетворением — заставило его думать, что, может быть, стоит придерживаться наиболее важной вещи.

— Когда я увижу тебя снова? — тихо спросил он, и, увидев, как Лиам начал качать головой, сразу продолжил, прежде чем учитель успел отказать ему. — И не говори, что мы не сделаем это еще раз, потому что мы сделаем. Ты знаешь, что сделаем, — сказал он мягко, смотря в глаза Лиама и нуждаясь в том, чтобы он дал ему надежду.

— Да, — Лиам неохотно согласился, откинувшись на спинку стула и проводя рукой по лицу, вдруг ставшем таким усталым. — Я знаю, это неправильно, даже не передать словами насколько, но я не могу держаться от тебе подальше.

Зейн ухмыльнулся из-за этого.

— Рад, что мы наконец-то на странице о том, какой я удивительный.

— Я заебался, — простонал Лиам.

— Еще нет, но надеюсь, в следующий раз мы позаботимся об этом, — подмигнул Зейн, понимая, что это тот самый момент, чтобы уйти. У него было так много всего, чтобы сказать мистеру Пейну, и так много вопросов, на которые он хотел найти ответы, но он знал, чтобы сейчас лучше уйти.

Он только что вышел на улицу, осенний ветер вызвал волну мурашек по разгоряченной коже, когда он заметил, как знакомый автомобиль припарковался у обочины. Он замер, глядя то влево, то вправо, как будто ему откроется путь отступления, по которому он магическим образом смоется. Он подумал о том, чтобы убежать прочь любым способом, даже если был хорошо виден водителю, но затем он принял решение остаться.

— Зейн? — позвала его мама, как только вышла из машины. — Что ты все еще здесь делаешь?

— Я гуляю. А ты что тут делаешь? — спросил он сразу же, его голос потерял силу, когда она подошла к нему с гневным выражением лица.

— Я здесь, Зейн, потому что только что получила очень разочаровывающий и-мейл. Это на самом деле хорошо, что ты тоже тут, — сказала она, четко и быстро выговаривая слова, ее губы сжались в тонкую линию. — Не сомневаюсь, что ты так же виноват, как и он.

Все внутри Зейна замерло, ком подступил к его горлу, пока она не схватила его за руку и не потащила в сторону школы.

— Кто он? Кого тебе нужно увидеть здесь?

— Я здесь, чтобы увидеть твою жалкую отговорку для учителя, мистера Пейна.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты