Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Все остается в эфире.




По мнению нашего главного физика Эйнштейна, ничто не может двигаться с большей скоростью, чем свет. Как же нам тогда сопоставить этот факт с вашей теорией о том, что во время нашего прохождения через шнуры вознесения мы, по сути, превысим скорость света, бросая вызов физике?

Эйнштейн во время своего пребывания в физическом теле был блестящим физиком, но каким бы уважением ни пользовались его теории, мы понимаем, что многие из них бездоказательны. Таким образом, фактически не было представлено их строжайшего научного подтверждения, не так ли?

Сейчас научные мыслители начинают исследовать возможность существования последовательностей взаимосвязанных вселенных и выходят за рамки видения Эйнштейна, предоставляя академическому сообществу новые и на редкость захватывающие парадигмы, которые приближаются к духовному пониманию космического порядка и природы реальности.

Научному миру известно, что субатомные частицы могут одновременно находиться в двух точках пространственно-временного континуума и мгновенно передавать друг другу сообщения, опережая скорость света.

Мы наблюдаем за экспериментами, которые теперь проводятся в ваших научных сообществах. Например, в ходе одного из экспериментов образец биологических жидкостей организма человека (слюна) помещается под микроскоп, а сам донор покидает лабораторию. Пораженные исследователи замечают, что образец слюны реагирует на события, вызывающие эмоциональные реакции донора, который находится в милях от лаборатории, и еще долго продолжает реагировать на соответствующие события.

Наблюдаемые клетки слюны реагируют синхронно по мере развития событий в ментальных и эмоциональных областях находящегося физически далеко донора.

Появляются новые понимания природы реальности, и вы постепенно узнаете, как можно доказать, что сознание движется быстрее, чем свет, и как зафиксировать полученные доказательства.

Мысль не ограничена третьим измерением, она существует вне времени. Она мгновенна, синхронна и всюду проникающая.

Мысль и сосредоточенное, сознательное намерение проходят через шнур к другой стороне вашего сосуществующего, отличающегося более высокой вибрацией многомерного «Я».

По мере овладения силой сосредоточенного сознания вы узнаете, как можно восстанавливать материю по собственному желанию, — вам просто нужно будет направить свою мысль в соответствующую структуру и затем повторно собрать резонансные субатомные частицы на той частоте в соответствии с вашими конкретными координатами.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты