Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Упражнение № 5




 

Перейдем к следующему упражнению. Оно очень важно, так как позволяет настроить сознание на непосредственное восприятие информационно-энергетических полей, существующих в пространстве вокруг тела человека и вокруг всех предметов.

Итак, сейчас вы сможете своими руками потрогать то, что в народе называют привидениями, барабашками и т. д. Ваше привидение будет совсем не страшное, скорее, приятное. Ведь оно связано с хлебом – с тем, что дает нам жизнь и пищу. Пробуйте!

1. Создайте положительный настрой.

2. Положите кусочек хлеба на ладонь левой или правой руки.

 

 

3. Проделайте все действия упражнения № 3 с первого пункта по восьмой.

 

 

4. Когда ощущение от хлеба зафиксируется в сознании, отложите хлеб в сторону. Руку, к которой прикладывали хлеб, держите неподвижно, а кончики пальцев другой руки положите на поверхность кусочка хлеба, слегка вдавливая их в мякоть хлеба. Запомните ощущение погруженности кончиков пальцев в мягкую среду.

 

 

5. Поднесите пальцы, которые трогали хлеб, к ладони другой руки, на которой оставался отпечаток кусочка хлеба. Кончики пальцев должны находиться на расстоянии 1–2 см от ладони.

 

 

6. Вспомните ощущение, которое возникало в кончиках пальцев, когда они касались поверхности хлеба. При этом воспоминании в пальчиках возникает ощущение погруженности их кончиков в среду, которая отличается от атмосферной среды. Эта среда воспринимается с ощущением, что у нее плотность больше, чем у воздуха, другая температура, другая вязкость.

7. Давайте исследуем измененную среду, находящуюся рядом с ладонью. Для этого будем кончики пальцев приближать и удалять от ладони.

Можно обнаружить, что на расстоянии 5–10 см от ладони измененная среда заканчивается и нащупывается явная граница между этой измененной средой и окружающим воздухом. Объем измененной среды у разных людей разный и зависит от энергетических запасов человека. Если вы уловили другую атмосферу, значит, вы впервые ощутили энергетический фантом, или энергетическое тело, или информационно-энергетическую копию кусочка хлеба. Названий этому энергетическому объекту придумано много, но суть одна.

На вашей ладони возникла информационная копия кусочка, который на ней лежал. По такой же схеме образуются призраки и прочие энергетические существа, только их копии хранятся уже не в живой ладони, а в стенах здания или в других предметах. Обратите внимание на то, что такая информационно-энергетическая копия всегда имеет размеры, отличающиеся от реального объекта. Другие размеры получаются потому, что у вас возникает копия информационно-энергетического поля объекта, а не его физическое подобие.

 

 

8. Теперь слегка пошевелите кончиками пальцев. В результате вы можете уловить, что шевеление как-то отражается в ладони. Может возникнуть ощущение, что кончики пальцев как бы что-то шевелят в фантоме, и эти шевеления передаются в ладонь. Иногда возникает ощущение, что кончики пальцев энергетически удлинены, достают до ладони и теребят ее поверхность или внутри нее. Это удлинение возникло потому, что в данном случае кончики пальцев как бы «присвоили», или «съели», энергетику хлеба и в результате энергетически удлинились.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты