Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Первый опыт самоцелительства




 

• Создайте положительный настрой либо с помощью внутреннего расширения, либо с помощью энергетики улыбки.

• Организуйте взаимодействие руки с той едой, которая вызывает приятные или нейтральные ощущения в руке.

• Запомните ощущение процесса изменений в ладони при организации дистанционного взаимодействия кусочка еды с ладонью.

• Переведите внимание на больное место и создайте энергетический образ болезненных ощущений. Если его создать трудно, то может оказаться, что вполне достаточно того, что вы мысленно «очертите» объем, который в вашем теле занимают болезненные ощущения.

• Переведите внимание на ладонь и зафиксируйте, что в ладони имеются другие ощущения.

• Приложите ладонь к больному месту, немного согнув пальцы так, чтобы ладонь образовала «домик» над этой областью тела. При этом запястье и кончики пальцев касаются тела, а середина ладони отодвинута от поверхности тела.

• Ощутите в ладони энергию еды и почувствуйте процесс изменений в ладони; мысленно соедините «ощущение энергии еды в ладони с больным местом», передавая в больное место процесс изменений, который вы запомнили при организации взаимодействия кусочка еды с ладонью.

• Если при воздействии на больное место положительной энергией вы сразу начинаете чувствовать изменения к лучшему, подержите ладонь около больного места несколько минут, запоминая ощущения; после этого отведите ладонь, при этом вспомните ощущение прикосновения ладони к больному месту и как бы «оставьте» его на этом месте.

• Если не возникает изменений к лучшему и, наоборот, становится еще хуже, необходимо провести операции по выводу отрицательной энергетики из больного места. Как это делать, вы можете прочесть ниже, но в таком случае лечить с помощью положительной энергии пока нельзя, так как не выведенная отрицательная энергия испортит весь результат.

• Уведите свое внимание в сторону и постарайтесь на некоторое время забыть про больное место для того, чтобы не мешать организму самостоятельно распорядиться полученной помощью. Помните о том, что сам процесс целительства всегда проходит без участия сознания. Некоторое время посидите спокойно или сидя займитесь каким-то делом только для того, чтобы не обращать внимания на больное место. Это очень важно. Помните о том, что процесс лечения занимает некоторое время. Нужно побыть в таком состоянии не менее получаса. Будет просто замечательно, если вы на какое-то время заснете.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты