Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 48. Переводчики: Stinky, Anjelika9




 

Переводчики: Stinky, Anjelika9

Вычитка: k_alena, Kinnetic

 

Я должна была держать лицо открытым, чтобы террорист мог удостовериться, что это именно я была тем до зубов вооруженным человеком, что прошел через двери клуба, но помимо этого я подготовилась, словно это была любая другая охота на монстра. Вообще-то, это и была часть продолжающейся охоты на вампиров. Я позволила себе подстроиться под ритм людей, который должен был бы выглядеть медленным и неуклюжим, но отнюдь так не выглядел.

Мы были уже почти у двери, через которую я проходила сотни, тысячи раз, когда опустила щиты настолько, чтобы позволить Натаниэлю «увидеть» меня над собой. В этот раз я предусмотрительно оставляла метафизическую дистанцию, потому что ему потребуется вся его быстрота и сноровка, на какую он только способен, а нам с ребятами — скоординированность и четкость движений. У нас обоих была задача, сила и сейчас нам они были необходимы. Я дала Натаниэлю понять, что мы проходим через дверь, а затем оборвала связь, чтобы все остались наедине только со своим разумом. Поэтому, когда Дерри распахнул дверь и мы проникли внутрь, единственное, что я знала, это что Натаниэль не промахнулся с первой хватки и ничего не взорвалось. На самом деле, потребовалась всего секунда, чтобы наши глаза привыкли к тусклому освещению внутри клуба и мы смогли обнаружить, что все мужчины свалились в кучу у дальней стороны помещения, навалившись на террориста.

Я рванула с места, так, как сделала это на том складе, только на этот раз я не собиралась спасать какого-то незнакомца от огнестрела. Я бежала, чтобы спасти любимых мужчин, и добраться до них прежде, чем нас взорвет парень, с которым они боролись. Не раздумывая, я пересекла зал и оказалась на вершине этой кучи малы из мужчин. И какое же было чудо, даже для меня, когда внезапно увидела широкую спину Никки, его большая рука переплеталась с чьей-то рукой, словно в отчаянной увернись-от-бейсбольной-биты игре. Дев обхватил террориста, придавливая его к стене, его рука была под рукой Никки. Син обхватывал парня за талию, словно пытаясь его удержать, а Натаниэль обеими руками обхватил руку парня, его волосы были заплетены в косу, а мускулы широких плеч резко очерчивались под рубашкой. И лицо парня — которое, до этого могла видеть только их глазами — смотрящего на меня широко распахнутыми глазами. У него было время крикнуть «Нет!». Затем я выстрелила ему в лоб, над бровями. Из его затылка брызнули кровь и мозги, но входное отверстие было маленьким, даже аккуратным. Я пустила ему еще одну пулю рядом с первой, лишив его всего затылка. Глаза парня закатились, и теперь все, что нам оставалось делать — это держать его до прибытия взрывников, которые нас отпустят.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты