Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Великая Богиня Карна




Небесная Богиня-Покровительница всех новых рождений и человеческих перевоплощений, человеческих перевоплощении - т.е. нового рождения на Мидгард - Земле, чтобы до конца исполнить свой жизненный урок. От имени Богини Карны появились слова, сохранившиеся до наших дней, это: инКАРНАция - временное воплощение на Мидгард - Земле, чтобы закончить свой прерванный в результате несчастного случая земной урок, путем подселения в тело другого человека; реинКАРНАция - новое воплощение чело­века на Мидгард-Земле в теле новорожден - ного ребенка, чтобы продолжать свой прерванный в результате насильственной смерти, жизненный путь и выполнить земной урок.

Богиня Карна дарует право каждому человеку избавиться от совершенных в своей Явной, земной жизни ошибок, неблаговидных поступков и выполнить свое предназначе- ние, уготованное Вышним Богом Родом.

От Небесной Богини Карны зависит, в какой местности на нашей Мидгард - Земле, в каком из древних Родов Великой Расы, в каких условиях и в какое историческое время произойдет новое воплощение человека. Дабы человек смог достойно, с честью и с чистой Совестью завершить жизненный путь на Мидгард-Земле и продолжить его в другом Мире.

Богиня Карна – Покровительница перевоплощений (инКАРНАция)- временное воплощение; реинКАРНАция – новое воплощение, дающая человеку избавиться от совершенных ошибок и выполнить свое предназначение.

Богиня Карна, от имени Её корня существуют - происходят следующие слова:

КарМа – Карна - Мать

Каруна - Сострадание

Каждое воплощение, вне зависимости от того, как человек вел себя в предыдущем воплощении, накладывает на него кармические испытания, которые касаются его характера, здоровья, любовных отношений и рода занятий. Воплотившись в очередной раз, Душа наделяет человека особыми испытаниями, Кармическими проблемами.

Кармические болезни не лечатся медикаментозными средствами; если в характеристике (описании) вы найдете предрасположенность к какому-либо заболеванию и это заболевание у вас действительно есть, вам не помогут лекарства, - необходимо пережить это испытание. Необходимо отработать карму и только тогда болезнь уйдет. Или производится Гармонизация (коррекция) Кармы и тогда болезнь отступает. А походы по поликлиникам и больницам не дадут вам стабильного облегчения.

Веды о Богине Карна:

стр.97 Поступок любой Духовной сущности в первую очередь сказывается на ней самой. Поскольку любая индивидуальность обладает абсолютной свободой выбора, ее решение воздействует на ее структуру. От выбора зависит ее дальнейшая судьба: одними действиями развивающаяся личность способствует своему подъему вверх по различным местностям Золотого Пути, другими отягощает себя, укрепляет связи, которые тормозят развитие, а то и увлекают вниз, в Темные Миры. Это и есть Закон Богини Карны, в случае невозможности подъема возникает необходимость пройти заново весь Круг Жизни, но уже по другим Реальностям, для совершения необходимой практики над своей Духовной сущностью.

Стр.98 В примитивном человеческом восприятии Закон Богини Карны отразился как идея Трех Великих Судов после смерти, называемых также Страшный Суд. На самом деле никакого Страшного Суда нет, есть только задержка восхождения, да и то лишь временная, потому что все подчинено Единому Закону Восхождения, от низшего к высшему. Зло, пусть даже невольно созданное, всегда отягощает своего создателя. Только там, где Духовные сущности настолько высоки, что подъем является естественным условием их жизни, которая сама направлена на содействие восхождению более низших существ, там Карма, как неизбежная закономерность движения в Духовном Мире, уступает иному действующему началу, проступающему в виде Любви.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 85; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты