Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Так описывают Богинь Доля и Недоля другие культуры и Верования.




В Риме Доля называлась Фортуной и имела такое же значение.

Позже, в христианские времена, Доля и Недоля, Счастье и Злосчастье стали восприниматься как две силы, влияющие на человека: светлая — ангел, стоящий за правым плечом, и темная — черт, выглядывающий из-за левого плеча. Потому-то, когда случится что-то плохое, в этом видят проделки черта и трижды плюют на него через левое плечо.

Доля и Недоля. В славянской мифологии богини судьбы и удачи. В декоративных украшениях даже на православных храмах изображали двух рожаниц - счастливую Долю и лихую Недолю (Храм Спаса на Ильине, Великий Новгород и др.)

Богиня Среча - Доля - Дочь и помощница Макоши, ткет счастливую судьбу. Представляется в облике красной девицы с кудрями золотыми и улыбкой веселой. На месте устоять не может, ходит по свету - преград нет, болото, река, лес, горы - Среча вмиг одолеет. Не любит ленивых да нерадивых, выпивох, и всяких плохих людей. Хотя поначалу дружбу заводит с каждым - потом разберется и от плохого, злого человека уйдет.

Богиня Несреча - Недоля - Дочь и помощница Макоши, сия Богиня сплетает тонкую да непрочную нить Судьбы для тех, кто живет не по Прави, творит бесчинства и беззакония. «Коли навестит тебя Несреча, то пойдут по жизни лишь неудачи да неприятности».

 

Желаю вам Счастливой Судьбы!

 

Уникальная целительская система Жива – практики позволяющие проводить любые положительные действия с человеком и его окружением!

Методика предлагает многоуровневую систему, ведущую к Гармонии человека и всего что его окружает, с чем он входит в контакт.

Практики Богини Жива это обращение к Духу, Душе, затем ауре, вихрям и физическому телу, почему и результаты уникальные, все практики ниже предлагаемые, в других техниках, обращаются к Душе, ауре, вихрям – чакрам и телу.

Практики Богини Жива состоят из 9 практик. После посвящения в Жива и Гармония, ты можешь выбирать любую практику для дальнейшего роста, кроме - Жива и Твердость Духа, Жива и Тара, Жива и Круголет.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты