Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Структура выпускной квалификационной работы




 

На кафедре «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств» для бакалавров, обучающихся по направлению 260100 «Технология продуктов питания» разработаны два виды выпускных квалификационных работ:

1. Научно-исследовательская работа

2. Научно-исследовательская работа с элементами проектирования малых предприятий.

При выборе темы выпускной квалификационной работы необходимо учитывать ее преемственность с темой курсовой работы. Между курсовой и выпускной квалификационной работами должна быть органическая связь: выпускная работа становится творческим продолжением темы курсовой путем ее углубления и развития.

Форма заявления на выполнение выпускной квалификационной работы, приведена в приложении 1.

Титульный лист ВКР, приведен в приложении 2.

Содержание выпускных квалификационных работ, представлено в приложениях 5 и 6.

 

2.2 Общие требования к оформлению выпускной квалификационной
работы

 

1. Выпускная квалификационная работа выполняется в виде рукописи, набранной на компьютере на листах формата А4 с рамкой (Приложение 11);

2. Бумага белая стандартная формата – А4 (размер 210×297 мм);

3. Поля: верхнее, нижнее и правое – 0,5 см, левое – 2,5 см.

4. Текст: размер основного шрифта, в том числе для заголовков Times New Roman – 14; междустрочный интервал – 1,5. Красная строка - 0,5.

5. Объем: не более 60 страниц без списка литературы и приложений.

6. Нумерация страниц: отсчет страниц начинается с титульного листа. Нумерация проставляется с содержания (титульные листы не нумеруются). Номера страниц проставляются в штампе на содержании и далее в штампах на листах с рамкой. Нумерация страниц в приложении продолжается.

7. Заголовки: располагаются посередине страницы без точки в конце. Подчеркивать, выделять жирным шрифтом заголовки не допускается.

8. Ссылки: все ссылки в тексте заключаются в квадратные скобки. Например: на один источник – [7], на несколько источников – [3; 7; 15].

9. Титульный лист (см. Приложение 2).

10. Содержание выпускных квалификационных работ (см. Приложения 5,6).

11. Таблицы и рисунки.Все таблицы ВКР должны иметь по­рядковую нумерацию арабскими цифрами. В начале пишется слово «таблица», далее идет номер таблицы, который состоит из номера раздела и порядкового номера таблицы в данном разделе, например: 1.1; 2.5 и т.д. Точка после последней цифры не ставится.

На таблицу с номером обязательно должна даваться ссылка в тексте. Например: Содержание макро- и микроэлементов в нуте, представлено в таблице 1.1. (см. Приложение 7).

Рисунки (схемы, иллюстрации, диаграммы) обозначаются подрисуночными подписями, т.е. под рисунком пишется слово «Рисунок», указывается номер с учетом нумерации разделов, далее дефис и название. В тексте должны быть ссылки на рисунки. Например: Масса корпусов конфет после глазирования, представлена на рисунке 2.4. (см. Приложение 7).

12. Список используемой литературы: включает в себя не менее 20 наименований на русском и иностранных языках.

В списке используемой литературы должны быть указаны литературные источники, используемые бакалавром при выполнении выпускной квалификационной работы. Перечень литературных источников дается в алфавитном порядке авторов работы и названий (если авторы отсутствуют). Сначала приводится фамилия, имя, отчество всех авторов. Далее следует название учебника (книги), город и название издательства, год издания, объем в страницах
(см. Приложение 8).

13. Оформление штампов графической части научно-исследовательской работы с элементами проектирования (см. Приложение 10).

14.Брошюровка: твердый переплет.

 

 

Список рекомендуемой литературы

Список рекомендуемой литературыдля бакалавров, специализирующихся по технологии хлеба


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты