Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Упражнения. Ваше тело — это транспортное средство, которое везет вас в течение всей вашей жизни




Нужно упражняться.

Ваше тело — это транспортное средство, которое везет вас в течение всей вашей жизни. За транспортным средством нужно следить. Ваше тело не утрачивает форму благодаря движению.

Упражнения не должны быть изнурительными.

Спокойные упражнения, такие, как йога, полезны не меньше напряженных видов спорта, таких, как регби.

Важно испытывать наслаждение от выбранного упражнения.

Упражнение не должно также длиться долго.

Упражняйтесь каждый день в течение получаса.

Остальные двадцать три с половиной часа делайте то, что вам нравится.

За восемь месяцев я сумел сбросить больше семидесяти фунтов, удержать этот вес и принять участие в четырех конкурсах по фитнесу. Я делал упражнения, не пропустив ни одного дня. Если мне это удалось после пятидесяти лет борьбы с полнотой, вам тоже удастся.

«Три жизненных урока, которые мне следовало усвоить раньше»
Доктор Пол Хартунион

Оглядываясь назад, я вижу три жизненных урока, оставивших глубокий след в моей душе.

1. У меня никогда не было причин чего-либо бояться. И все-таки я приносил свою жизнь в жертву страху. Я упускал многие возможности, не наслаждался женщинами, не стал рок-звездой.

2. Худшие из моих решений и действий объяснялись моей недалекостью, слабостью и самомнением. Чем более грубыми я считал людей, тем более негативные внешние воздействия испытывал.

3. На этой планете есть гораздо более высокие цели, чем накопление богатств. Тринадцать лет назад мою жизнь изменила собака по кличке Мило. Она направила меня по другому жизненному пути. Я стал тратить деньги на помощь бездомным брошенным псам и в конце концов понял, что благодаря этому скопил довольно приличное состояние.

Кроме того, Мило научила меня сдержанности. Стоя на трибуне после полуторачасовой речи и слушая бурные овации сотен человек (и получив чек на сумму, сравнимую с годовым доходом многих людей), я ни на минуту не забываю, что на следующий день в это же время буду у себя во дворе убирать экскременты, оставленные дюжиной собак, находящихся на нашем попечении.

Спасибо, Мило.

Подпишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ электронный журнал Пола Хартуниана «Million Dollar Publicity Tactics» (http://www.Hartunian.com/ezine) и узнайте, как БЕСПЛАТНО получить известность где угодно — на радио и телевидении, в газетах и журналах.

Внутренние возможности Осознайте потенциал своей жизни

Возможно всё

Подавляющее большинство людей не догадывается, что они сами хозяева своей судьбы. Их образ мыслей — это образ мыслей жертвы. Так легче обвинять и избегать ответственности. Ничего плохого тут нет. Всем нужно с чего-то начинать.

Следующая ступень — мысль, что жизнь может быть иной. Человек понимает, что можно больше делать, иметь и быть кем-то большим.

Далее — зарождение веры в то, что ничего невозможного нет. Вас увлекает идея, что жизнь может быть лучше и прекраснее, а возможно, лучше и прекраснее может стать именно ваша жизнь.

И наконец, высший уровень — вы начинаете осознавать, что на самом деле возможно все, что только можно пожелать. Единственное ограничение — ваши собственные умственные способности.

Выходите на высший уровень.

Возможно всё!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты