Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава четырнадцатая. Они распростерлись обнаженные в спальне ее городского дома на большой латунной кровати, их страстные ласки отражались в дюжине зеркал на стенах и потолке




 

Они распростерлись обнаженные в спальне ее городского дома на большой латунной кровати, их страстные ласки отражались в дюжине зеркал на стенах и потолке, множивших их блестящие отражения.

 

Он лежал на ней, глубоко уйдя в нее фаллосом, придавив ее к простыням всей тяжестью своего тела, резко вздымая и опуская бедра. Он прошелся ласковым языком по ее шее, плечам, опустился к бороздке между грудей. Затем припал к ее соску и нежно втянул его губами.

 

Она извивалась под ним, забывшись в экстазе откровенных плотских радостей. Кэтрин выгнулась и уткнулась грудью ему в рот, он сжал зубами сосок и больно укусил его, на что она ответила резким птичьим криком.

 

Раскрытыми, широко расставленными ногами она крепко обнимала его спину, точно застегнув ее на ремень. Согнутые, как когтистые лапы, руки Кэтрин с длинными ногтями вонзались ему в спину, царапали кожу, оставляя на ней кровавые следы. Чем сильнее он бился о нее телом, тем страшнее терзала она его плоть. Боль и блаженство смешались, возбуждая его, как наркотик, отдаваясь шумом в звенящей голове. Кровь стекала по его спине теплыми солеными струйками, брызгала на белые простыни.

 

Она выбралась из-под него и перевернулась на живот, предлагая ему новую утеху. Он нагнулся и приподнял ее за бедра. Потом встал на колени позади нее и стал целовать спину Кэтрин, лаская языком ее сильный, пружинистый позвоночник. Затем он опять взгромоздился на нее, и она забилась у него в руках, когда он снова пронзил ее фаллосом.

 

Теперь Кэтрин сидела на Нике, наклонившись над ним, глубоко целуя его в губы. Она задрала руки Ника над его головой, припав грудями к его лицу. Потом подняла одну из подушек, достала из-под нее белый шелковый шарф и помахала им перед глазами Каррана, дразня его, приглашая подчиниться игре, которая могла закончиться для него смертью или блаженством.

 

Она спросила глазами его согласия; он ответил тоже глазами. Она кивнула и начала привязывать его руки к латунной раме не туго, но крепко. Она облизнула губы, наслаждаясь его беззащитностью. На мгновенье он ощутил какое-то пьянящее смешение страха и эйфории. Она опять скользнула бедрами ему на живот, как бы приглашая его к себе, жарко прижимаясь к


Джо Истерхаус: «Основной инстинкт»

 

нему. Он бросил навстречу ей напряженное тело, глубоко погрузившись в ее лоно. Неожиданно они оба пришли к финалу. Тяжело дыша, она упала ему на грудь, ее волосы закрыли его лицо, окутав золотистой завесой их обоих. Он чувствовал, как дрожало от удовольствия ее тело, она вся трепетала от исступленной силы, которая пульсировала в ней.

 

* * *

 

Он проснулся тихой, глубокой, темной ночью. Не было ни звука, лишь свет отражался в множестве зеркал. Он перебрался на край кровати и сидел некоторое время, опустив голову, как истерзанное животное. Потом дотронулся до спины, пощупал израненное тело и корки запекшейся крови. Кэтрин спала, свернувшись калачиком. Он потянулся, встал и стал выбираться из комнаты, где царил беспорядок.

 

Яркий свет в ванной ударил Нику в глаза. Он выглядел бледным, измученным, кожа вокруг глаз пожелтела и обмякла.

 

– Господи, – сказал он своему двойнику в зеркале. Вода из крана была холодной и освежающей. Он намочил ею потные волосы и почувствовал, что мозги его несколько прояснились.

 

– Если ты не оставишь ее в покое, я убью тебя, – тихо произнес кто-то сзади.

 

В голосе чувствовалась уверенность, не оставлявшая сомнений в том, что Рокси знала цену каждому своему слову.

Ник посмотрел на ее отражение в зеркале ванной.

 

– Скажи мне кое-что Рокси, как мужчина мужчине. – Он обернулся и взглянул на нее. Она не обращала внимание на его гениталии. – Скажи мне, – повторил он – Как ты думаешь, она что секс-чудо века, а?

 

– Меня тошнит от тебя, – сказала Рокси, отворачиваясь.

Ник коротко рассмеялся.

– Это тебя-то тошнит? – Он покачал головой, будто не веря ее словам. – А ты любишь подсматривать, да? Сколько же времени ты здесь, Рокси?

 

Рокси взглянула на него с отвращением.

– Это она любит, чтобы я подсматривала.

– А ты свято выполняешь ее приказы, так, Рокси?

– Пошел к черту, – сказала она, уходя.

Кэтрин пребывала в загадочной полутьме между сном и явью.

Она потерлась о него, когда он проскользнул обратно в постель, ласкаясь к нему, как кошка.

– Ники, – прошептала она, точно ребенок, который, чтобы успокоиться, произносит имя

отца.

 

* * *

 

Когда Ник проснулся, она ушла. Комната была убрана, и свет лился в высокие окна. На столике у кровати лежала записка. «На побережье! – К».

 

Ник долго принимал горячий, бодрящий душ, оделся, затем сел в «мустанг» и не спеша направился в Стинсон-Бич. Он чувствовал себя отдохнувшим и сильным, как бывало с ним только после ночей, проведенных на лоне любви. И тем не менее, его одолевало беспокойство. Он не был уверен, как примет его Кэтрин.

Он нашел ее возле дома. Она точно поджидала его. И как обычно смотрела на море.

– Доброе утро, – сказал Ник.

Кэтрин кивнула ему, будто он был всего лишь. случайным знакомым. Он посмотрел на дом, увидел, как дернулась одна из занавесок, и заметил Рокси.

 

– По-моему, все это не очень ей нравится.

– Кому и что именно?

– Рокси. Мы.

– Она видела меня с очень многими мужчинами, – Кэтрин помедлила. – И нет никаких


Джо Истерхаус: «Основной инстинкт»

 

«мы». Есть я и ты, – добавила она.

– Кто знает? А мне кажется, что она недовольна. Может, она подсмотрела нечто такое, что прежде ей не приходилось видеть.

 

Кэтрин повернула к нему лицо, глаза ее блестели.

– Рокси все видела раньше. Ник засмеялся.

– Я тоже думал, что все уже видел.

Ее улыбка смягчилась, стала более приветливой.

– Ты думаешь, что это было нечто особенное?

– Я уже сказал, что это было секс-чудо века, – усмехнулся Ник.

– Уже хвастаешься перед друзьями?

– Да нет, я разговаривал с твоей подругой Рокси.

– И как она отнеслась к этому?

– Не очень хорошо. А ты что думаешь? О прошлой ночи?

– Я думала, что это неплохое начало.

– И все? А что ты скажешь о Рокси? С ней забавнее? Она улыбнулась своей проницательной улыбкой.

 

– Кажется, Рокси вызывает у тебя немалый интерес. Это не означает, что ты хочешь поразвлекаться как-нибудь втроем?

 

– Она развлекалась с тобой и Джонни? – отозвался он.

– Нет, Джонни побаивался ее. Ник пожал плечами.

– И надо же было с ним такому служиться. Кэтрин пошла в сторону от него, направляясь к тропинке, которая бежала по каменистому спуску к берегу. Ник поспешил за ней.

 

– Скажи мне, Ники, – обратилась она к нему, поглядывая на него через плечо. – Тебе было страшно вчера ночью?

 

Ник остановился.

– Так в этом-то и вся соль, не так ли? Это и придало особую остроту нашим чувствам, как ты думаешь?

 

– Ты не должен участвовать в подобной игре, – серьезно сказала Кэтрин. И снова направилась вниз по тропе к берегу.

 

Ник шел за ней.

– А почему бы и нет? Мне нравится эта игра.

– Ты и так завяз, Ники. У тебя не выйдет то, что ты задумал.

– Возможно, я и завяз. Мне наплевать. Но я поймаю моего убийцу.

Она покачала головой.

– Ты ничего не узнаешь от меня. Я не выдам всех своих тайн только потому, что испытала оргазм…

 

– … или два. Она улыбнулась.

– Или два. Словом, ты не узнаешь ничего такого, чего я не захочу тебе открыть.

Он схватил ее за плечи.

– Нет, узнаю. И тогда я арестую тебя.

– Нет. Все кончится тем, что ты влюбишься в меня, Ник, вот и все..

– А я и так влюбился в тебя. – Она попыталась вырваться, но он крепко держал ее. – Но я все равно арестую тебя. Можешь написать это в своей книжке.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты