Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 21 Вид на будущее




 

Постойте-постойте! – раздался бархатный бас вошедшего в библиотеку Добрана Глебыча. – Посвятите меня в свои разговоры. Мне хочется знать, что вы успели здесь без меня обсудить? Может, что-то и забыли!

– Тут наши дочери поведали твоему любимому Ару-Юрию о двух противоборствующих между собой земных эзотерических центрах. Заодно вспомнили про центр третий, не-гуманоидный, – повернулась к мужу Ярослава.

– И это всё? – удивился старейшина.

– А что ещё надо было рассказать? Что иногда в наши земные дела вмешивается метрополия?

– Конечно! Пусть знает всё. Иначе у парня может сложиться неправильное представление. Как чувствовал, что вы что- нибудь забудете! – проворчал князь-старейшина, усаживаясь напротив. – Вот что, Ар, – посмотрел он на меня. – Не так всё плохо, как кажется. Верно, ящероголовые и пучеглазые подталкивают человечество к пропасти. Не своими лапами, нет, они создают такие условия, что мы сами себя разрушаем. Действуют нашими же тупыми мозгами. С их подачи часть западной элиты потеряла чувство реальности. Но до конца ещё далеко. Ты должен знать, что в критические времена на Земле проявляет себя ещё одна сила. Назовём её четвёртой. Они, – показал глазами Добран Глебыч на женщин, – о ней почему-то забыли упомянуть.

– А если у парня нервы окажутся слабые?

– От вашей забывчивости даже крепышу захочется удавиться, – повернулся он в мою сторону. – Как у тебя с нервами?

– Да вроде не жалуюсь.

– Вот и хорошо! В следующий раз, если что рассказываете, то обязательно до конца, чтобы у человека была полная информация. Понимаете, полная!

Видя, что Добран только делает вид, что сердится, все три красавицы повеселели.

– Учтём, – улыбнулась Светлена. – Это я во всём виновата

– Скорее всего, моя вина! Только моя и ничья больше! – строго взглянула на дочерей Ярослава.

– Вы что, сговорились? Или меня разыгрываете?! – сверкнул глазами Добран Глебыч. – Кто вас винит? Посмотри, Ар, как они умеют давить на жалость? Не верь ни одному слову, всё это комедия! Я вот тебе что хочу сказать, – посмотрел старейшина куда-то поверх меня. – Помнишь германский Аненербе? Якобы деятели этого оккультного центра вышли на контакт с инопланетным разумом? Может, у них и были контакты с инопланетянами, об это нам неизвестно, но вот с вражеским эзотерическим центром у этих людоедов связь была. Причём давнишняя. Задолго до Аненербе и даже до возникновения в Германии национал-социализма. Связалось с тёмным эзотерическим центром возникшее в Германии под патронажем Германа Вирта оккультное общество Туле. Через него и подобные ему ордена и получила идею национал-социализма разгромленная в Первой мировой Германия. Без неё, без этой вот идеи никогда бы германского фашизма не состоялось. Тёмному эзотерическому центру для создания мощного, агрессивного, нацеленного на захват чужих территорий немецкого государства, нужна была максимальная энергия германского этноса. Та сила, которую способен выделить этнос в период своего наивысшего социального подъёма. Энергетический взрыв, осуществленный посредством вброса в коллективное сознание немецкого общества идеи национал-социализма, был удачно организован. Образ ария-сверхчеловека нашёл себе место в глубинном бессознательном немцев ещё и потому, что они были раздавлены и уничтожены своим поражением. Как видишь, с Германией тёмным удалось. Они выбрали единственно верный для себя путь. Другим способом вырвать из немецкой нации энергию агрессии и реванша было невозможно. Почему невозможно? Да потому, что Германия пережила свою эпоху модерна ещё до первой мировой. Вся внутренняя энергия нации была уже потрачена: сначала индустриализация, а потом война. Немцы спали наяву, и их надо было разбудить.

– Мы сейчас тоже спим, – заметил я. – Наверное, поэтому вы и начали наше занятие с объяснения законов русского национализма.

– Который отмечен не знаком минус, – улыбнулся старейшина. – А знаком плюс. Что плохого, если человек любит свой народ и свою расу? Ничего плохого в этом нет. Главное, чтобы в его поведении не прослеживалось шовинизма. Если любишь свой народ, ты должен принять и понять национальные чувства другого народа. Любовь к своему народу, к его традиции и культуре является не источником ненависти, а наоборот – источником уважения к другим культурам и этносам. Плохо то, что в настоящее время этой любви к самим себе нам, русским, катастрофически не хватает. Отсюда у нас и негатив к кавказцам, среднеазиатам, китайцам и т.д. Последние этим как раз и пользуются. Любили бы мы себя по- настоящему, не было бы в наших городах ни тех, ни других, ни третьих.

– Это почему же? – удивился я.

– Да потому, что все работы по становлению и развитию своего общества делали бы мы сами. И никакие помощники нам ни с Кавказа, ни со Средней Азии были бы не нужны. Вспомни царскую Россию. Разве при наших русских царях существовали китайские или чеченские рынки? И работали, и торговали на своей земле в основном одни русские. Мы уважали другие народы империи и их не унижали. Но и не позволяли, чтобы они к нам являлись со своими законами. Теперь ты понимаешь, что такое наш русский национализм, и с чем его едят?

Я кивнул.

– Если понимаешь, то не пытайся увидеть в нём что-то негативное. Давай снова вернёмся к теме. Так вот, когда в Германии был создан Аненербе, то его адепты тут же вышли через посредников-масонов на тёмный оккультный центр. На этот раз Гитлеру необходимо было сверхоружие. И что же? Тёмные пошли навстречу. Сначала немцы получили секретные технологии по ракетостроению, через некоторое время им подарили принцип движения «летающих тарелок», и технологию изготовления ядерной бомбы. Понятно, что создавать за них все эти новшества никто не стал. Да и зачем? Если знаешь принцип, остальное рано или поздно решится. Был ещё один подарок, о котором мало кто знает, я имею в виду пещерный комплекс базы 211. Ты когда-нибудь слышал про Новую Швабию в Антарктиде?

– Слышал, но не знал, что координаты подземелий немцы тоже получили от своих тайных союзников.

– С Новой Швабией тут вот какое дело, – на несколько секунд Добран Глебыч задумался. – Примерно 40 тысяч лет назад Антарктида представляла собой роскошную землю. Умеренный климат, масса рек и озёр, хвойно-лиственные леса третичного периода и благодатное море… Понятно, что архипелаг был обжит людьми. До сих пор сквозь толщу льда просматриваются их разрушенные поселения. Так как Антарктида лежала ближе к полюсу и не отличалась жарким климатом, то она была заселена выходцами с Ора. Теперь ты понимаешь, почему именно русские её открыли, а не кто-то другой. По закону Антарктида должна быть нашей, российской. Но это уже совсем другая тема. Теперь давай вспомним, когда прогремела над планетой первая великая война? Борьба двух миров, северного и экваториального?

– Если верить исследованиям, около 40 тысяч лет назад.

– Именно тогда орианская Антарктида и получила смертельный удар. Сейчас трудно сказать, что это было: астероид или сверхмощная ионосферная бомба? После взрыва остался кратер. Диаметр его более 200 километров, а глубина пока не исследована. Ясно одно, что взрыв пробил земную кору. Примерно 13 тысяч лет назад, во время второй великой войны цивилизаций, южный полюс оказался в центре континента, точнее Антарктического архипелага. После такой беды залечившая раны земля стала покрываться ледяным панцирем. Лёд километровой толщины покрыл всю Антарктиду, но из пробитой земной коры поступало на поверхность тепло. Постепенно оно и вытопило в ледяной массе гигантские пустоты. На этот процесс ушла не одна тысяча лет. Их немецкие подводники и нашли по стекающей в океан тёплой воде, которая из-подо льда пробила себе дорогу в сторону океана. Для того, чтобы обнаружить антарктический рай, адмиралу Деницу необходим был всего лишь хороший термометр и, конечно же, координаты места выброса тёплых вод. Последнее гитлеровскому гросс-адмиралу показали деятели из Аненербе. Зачем был сделан такой вот царский подарок тёмным эзотерическим центром Гитлеру? Очевидно, чтобы было место, куда немцы, в случае своего поражения, могли спрятать полученные от своих «друзей» технологии и укрыть от справедливого возмездия военных преступников. Горячие недра дали возможность построить тепловые электростанции. Если есть энергия, значит, можно решить проблему продовольствия и долговременного жилья. Удался немцам проект Новая Швабия или нет, обсуждать не будем. Не это главное. Теперь ты понимаешь, откуда взялся на Земле тёмный эзотерический центр? Пример немецкой антарктической базы прямо указывает на его древнее Атлантическое происхождение. Вот и разгадана тайна связи Аненербе с неким инопланетным разумом. Инопланетяне с немцами не сотрудничали и не могли сотрудничать. Слишком большая разница в понимании и осознании законов природы. С ними сотрудничали те, кто создал современную западную цивилизацию. Та самая группа нелюдей, которая считает себя тайным оккультным земным правительством. С немцами был проведён тот же эксперимент, что и 1,5 тысячи лет назад до н.э. с евреями. Только в более ускоренном варианте без генетического кодирования. Та же самая песня: опять появились богоизбранные, только уже не семиты, а потомки бореалов. Теперь понимаешь, почему еврейские банкиры так старательно снабжали Гитлера всем необходимым? Прежде всего, деньгами. Это они помогли ему без боя присоединить Австрию и Чехословакию. Последняя в военном отношении была не слабее Германии, но сопротивления не оказала. И тайное, и мировое правительства готовили Германию к борьбе с нашей возродившейся империей. И эзотерическая группа, и банкиры из мирового правительства были уверены в успехе. Но вышел, как ты знаешь, провал. Либероиды со времен Хруща рассказывают, что, дескать, Сталин виноват в том, что на нас напали внезапно. Отсюда и наши колоссальные потери в начале войны. На самом деле всё было не так. И русский грузин Джугашвили, и советский генштаб хорошо знали о надвигающейся опасности. Наши войска были вовремя предупреждены. Но слишком неравными были силы. На севере и на юге армии Германской коалиции превосходили наши вооруженные формирования в два раза. На центральном направлении в четыре, а то и в пять раз! Вот так тёмный эзотерический центр подготовил Германию для войны со своими заклятыми врагами. Великолепно подготовил. Ничто не скажешь. Когда мы стали побеждать, что в планы тёмных, конечно же, не входило, последние подсунули Гитлеру технологию изготовления атомного оружия. И не только её, гитлеровцам было дано и кое-что похуже. Просто они не успели всё это освоить. Почему не успели? – Добран Глебыч разгорячено поднялся со своего места. – Как только либероиды с демократами не ругают Сталина? И такой он, и разэтакий! Но не будь его во главе нашей армии, Гитлер бы победил. Немцы смогли бы это сделать, освоив технологии, которые им были даны… Чего не хватало Германии для запуска в серию атомного оружия? Совсем немного – его испытания и доводки. А кто им сорвал испытания? Некоторые генералы и политики были недовольны, что наши войска, освободив Советский Союз, двинулись в логово Рейха. Дескать, мы освободили свою державу, и пускай теперь Гитлера добивают союзники. Но Сталин дал команду наступать и наступать, как можно быстрее. Наверняка ему было известно о тайном оружии «вундер-бах». Вот почему наши войска неистово рвались вперёд и вперёд. Даже тогда, когда отставали тылы, и мы теряли огромное количество людей только потому, что за войсками не поспевала тяжёлая штурмовая артиллерия. Три раза немцы пытались провести испытание атомного оружия, И все три раза им не дал этого сделать «мерзавец» Джугашвили. Представь, что могло бы произойти, если бы не наше неистовое наступление? Мир мог бы погибнуть. Сгореть в урагане ядерных взрывов. Сталина не ругать надо, а поклониться ему в ноги и сказать огромное спасибо. И не только нам, но и западным европейцам, начиная с поляков и кончая испанцами. Случись у Германии в 1944-1945 году атомное оружие, то наши союзники сразу же переметнулись бы на сторону Рейха. Это однозначно. Они бы сделали выбор в сторону силы. Тёмный эзотерический центр к такому решению их бы, конечно, склонил. Что бы мы тогда делали?

– Не знаю! – пожал я плечами.

– То-то! – сел на своё место старейшина. – Знаешь, почему Запад так жестоко разделался с Сербией? – через несколько секунд посмотрел он на мою озадаченную физиономию.– Потому что она вместе с нами отчаянно боролась с гитлеризмом – его любимым детищем. И нас впереди ждёт гибель. Если не осознаем, какие силы управляют пресловутым мировым правительством.

– Неужели что-то наподобие фашизма? – удивился я.

– А чем отличается изложенная в Талмуде идеология от идеологии национал-социализма? Это ведь одно и то же, неужели не ясно?

– Ты говоришь об ужасных вещах, у меня от твоих слов скоро волос на голове зашевелится. Не пойму, то вы говорите, что не так всё плохо, то вдруг утверждаете, что впереди нас ждёт гибель. Что же делать?

– Каждый раз ты задаешь нам один и тот же вопрос. Не торопись. Тебе на него ответят. Но не мы, у нас другая задача. Пока тебе надо многое понять. Очень многое! И им тоже, – кивнул Добран Глебыч в сторону притихших девушек.

– Ты только что сказал, что Россия может погибнуть. И намекнул, что уничтожат её те же самые силы, которые породили Гитлера.

– А других и не может быть. Тебе рассказать, как начнётся второй этап уничтожения нашего отечества?

– Конечно. Я весь во внимании.

– Тогда слушай и запоминай. Давай вспомним, с чего началась перестройка, которая разродилась гибелью Советского Союза? С критики Сталина, а потом и всего советского строя. В данный момент пока затишье, враги выдохлись и набирают силы для следующего этапа. Начнётся же он опять с критики Иосифа Виссарионовича. Дирижеры на Западе наверняка объявят Сталина более кровавой фигурой, чем Гитлер, и будут доказывать с пеной у рта, что войну выиграли не мы, а они. Это станет сигналом для наших либероидов. Последние под козырьком своих хозяев обрушат на Сталина и его соратников новые ушаты грязи. Потом грязью несколько раз польют советское время и объявят какую-нибудь абракадабру. У Хруща была химизация и целина, у Горби перестройка, и наши подонки в карман за словом не полезут. Что-нибудь придумают. Но как бы это не называлось, суть останется прежней. Будет запущена очередная перестройка, после которой распадётся уже Россия. И вот тогда русскому народу точно придёт конец. Нам, как и сербам, не простят, что жестоко обидели их любимчика – дядюшку Адольфа и что спутали своей победой все их далеко идущие планы.

– Всё, о чём ты мне сейчас говоришь, должна проделать, как я понимаю, пятая колонна, или группировка российских подонков-либероидов на западные фальшивки?

– Не совсем так. Дело не только в деньгах. Появятся у наших правителей разного рода западные советники, а за кордоном специально занимающиеся делами России комиссии. Где будут решать, что с нами со всеми делать. Либо поставить к стенке как бунтарей против нового мирового порядка, либо постепенно загнать в могилу отравленными продуктами питания? Что собственно уже делается…

Перспектива будущего, которую описал старейшина, нагнала на меня тоску. Помолчав несколько секунд, я его спросил:

– Почему ты называешь либералов либероидами? Просто так? Или в этом названии скрыт какой-то смысл?

– Без смыслов мы ничего не называем, – усмехнулся сквозь седую бороду Добран Глебыч. – Кто такие либералы? Какую идеологию они исповедуют? Всем понятно, что идеологию смерти, идеологию гибели нормального человеческого общества, в которой оправданы любые самые отвратительные пороки. Великий Киплинг в «Маугли» представил стаей бандерлогов именно их с демократами. Дураку это не понятно. Вот мы и называем либерально настроенных вырожденцев новым видом человекообразной обезьяны. Красиво звучит, не правда ли? Либероид! Удивительно точное название…

С этими словами князь-старейшина поднялся со своего места и направился к двери.

– Когда закончите свое занятие, – повернулся он к своей жене, – жду всех в спортивном зале. Сейчас пойду, наведу там порядок.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты