Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мыслеформы




Новые дети иногда видят мыслеформы, которые их пугают. Жизнерадостные дети, которые любят весь мир, не слишком беспокоятся из-за этого. Дети, которые склонны к размышлениям и более недоверчивы и меланхоличны, могут затрепетать, увидев, как на них наплывают темные мыслеформы. Если они усвоят, что мысли представляют собой энергию и У людей есть как красивые, добрые, радостные, так и плохие, негативные, злые мысли, они научатся более свободно и раскованно обращаться со своим даром ясновидения. Если они научатся всегда окутывать себя защитным светящимся шаром, даже если не могут его увидеть, с ними ничего не сможет случиться.

Ежедневно концентрируясь, они могут создать для себя защиту — светящийся шар, в который ничто не может проникнуть. Лучше всего, если ребенок каждый вечер будет представлять себя в шаре из сияющего белого света. Чтобы очистить свою энергетику, он может потом попросить фиолетовый луч очищения очистить его сияющий шар своим светом. Он освободит ребенка от груза событий минувшего дня, и тот сможет заснуть, чувствуя себя «легким и наполненным светом».

Дети, у которых есть проблемы или которые чувствуют себя одинокими, иногда придумывают себе воображаемых друзей. Играя с этими друзьями, они могут снять напряжение. Возможно, что так они усваивают правила мира взрослых. Но среди новых детей есть много таких, которые физически ощущают своих воображаемых друзей. Здесь речь идет о более или менее осознанном контакте с существами из других измерений.

 

Чувствовать себя слишком открытым и незащищенным

Впечатлительные, с развитой интуицией и ранимые дети часто имеют ауру, которая не слишком хорошо «закрыта», — в ней обнаруживаются дыры или слабые места. Из-за этого ребенок более восприимчив к впечатлениям и энергиям, поступающим извне как из явного, так и из неявного мира. В принципе, для всех новых детей важна защита, чтобы им не требовалось подолгу восстанавливать и приводить в равновесие свою энергосистему.

Упражнение с белым шаром подходит для этого идеально. Шар, наполненный белым светом, защищает ребенка от всех энергий, излучаемых на низких частотах, тогда как для высоких энергий он остается доступным. Так же хорошо в этом случае помогает упражнение «Плащ из радуги».

 

Упражнение: Белый шар

Сядь или ляг удобно. Закрой глаза и делай ритмичные вдохи и выдохи... Расслабься... Представь себе, что сверху к тебе, струясь, спускается спираль из света... Она состоит из чистого белого света... абсолютно чистого белого света... На твоей голове медленно распускается цветок-Белый свет входит в твое тело... струится через горло... в твою грудную клетку... и дальше через все твое тело... Все заполнено сияющим белым светом... Из него вокруг тебя постепенно образуется шар, который окутывает тебя с головы до ног... Шар наполняется сияющим белым светом, который защищает тебя... Шар вокруг тебя со всех сторон... на 360 градусов, во все стороны... Ничто не может проникнуть в этот шар... кроме чистой позитивной Божественной энергии, например энергии ангелов... Прикажи своему шару защищать тебя в течение всего дня... и он будет делать это...

Ты можешь выполнять это упражнение каждое утро перед тем, как идти в школу, и по вечерам — перед тем, как идти спать... или всегда, когда тебе это будет нужно.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты