Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Нэнси Энн Тэпп, в интервью Джен Тоубер. Нэнси, встречаются ли среди Детей Индиго те, кто пришли на Землю впервые?




 

 

Нэнси, встречаются ли среди Детей Индиго те, кто пришли на Землю впервые?

Да, некоторые из них здесь в первый раз. Среди Индиго есть такие, кто уже прошли сквозь третье измерение, а есть и такие, я думаю, кто пришли с других планет. Индиго — это межпланетное явление, вот почему я называю их живущие во всех измерениях. Но типы Художника, Концептуалиста и Гуманиста (см. часть I) — все уже были здесь и прошли через всю систему цветов.

Приходят ли они на Землю обремененными кармой?

Да, они могут прийти и с кармой. Они не свободны от кармы. Если вы понаблюдаете за Детьми Индиго в возрасте до 2 лет, они вспоминают свои прошлые жизни.

Вот еще одна история, которую я люблю рассказывать. Я могу рассказывать о своем внуке Колине до бесконечности. Первые пять лет после его рождения моя дочь Лаура жила с ним у меня. Так вот, однажды я пришла домой с работы, а они сидели вместе дома.

И Лаура сказала мне:

— Мама, тебе это понравится. Пусть Колин расскажет тебе то, что рассказал мне сегодня.

А Колин сказал:

— Нет, я не хочу рассказывать, не хочу.

Лаура настаивала:

— Ну же, Колин, расскажи бабушке, она любит такие истории.

И он пробормотал:

— Я рассказал маме, что, когда мы жили в стране Магогов и она тогда не была моей мамой, она была моим другом, и приключилась история, а потом нас больше не было.

Я сказала:

— Как интересно.

Он посмотрел на меня, засмеялся и сказал:

— Знаешь, я это только что придумал.

Я сказала:

— Да, я знаю. Мы все придумываем что-нибудь время от времени.

А теперь скажите мне, откуда ребенок двух лет знает слово Магог? За долгие годы я заметила, что множество Детей Индиго в самом раннем возрасте говорят о других временах. В Лагуна-Бич (Калифорния) у меня были клиенты, которые у меня учились в течение нескольких лет. Однажды они позвонили мне и сказали: Нэнси, у нас большая проблема. Можно мы подъедем и поговорим с тобой? Я сказала: Конечно, приезжайте.

Проблема заключалась в том, что их двухлетняя дочь Мелани за три дня до этого проснулась утром и заявила, что она беременна и должна возвращаться в Нью-Йорк! Она сказала, что у нее уже есть одна дочь, которая сейчас находится в детском саду, и что она сама актриса и работает в театре. Я вошла в свое духовное тело и установила контакт с ее сущностью. Я сказала:

Вы знаете, насколько я могу видеть, она на самом деле была актрисой, но театр, где она работала, загорелся. Люди в панике пытались выскочить оттуда, а она споткнулась и на нее упал камень. Она не смогла выбраться, ее завалило. Когда пожарные добрались до нее, она не сгорела, но захлебнулась, потому что они не знали, что она в здании и открыли пожарный шланг. И вот теперь оказалось, что девочка помнит свое прошлое воплощение. И когда она вспоминает этот пожар, на нее накатывают приступы истерии и она кричит, чтобы ее отправили в Нью-Йорк.

Все это продолжалось уже три дня, и родители хотели посоветоваться со мной, потому что не знали, что делать. Я сказала им: Хорошо, сейчас вы поедете домой, посадите ее и скажете: А теперь, Мелани, послушай. Ты заглядываешь в другую жизнь. Твоя дочь теперь старше тебя, и наверняка кто-нибудь заботится о ней. Ты не беременна и не живешь в Нью-Йорке. Ты просто смотришь на другую жизнь. Поговорите с ней как со взрослой. Они так и сделали, а позднее сообщили мне: Ты знаешь, с тех пор мы не слышали от нее ни слова об этом. И до сегодняшнего дня она ни разу об этом не вспомнила.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты