Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Провести испытания труб, каждая длинной 5 м.




Дробные числа приводят в виде десятичных дробей, за исключением размеров в дюймах, которые следует записывать: 1/3²; 5/8².

При записи десятичных дробей не допускается заменять точкой запятую, отделяющую целую часть числа от дробной. При невозможности (или нецелесообразности) выразить числовые значения в виде десятичной дроби, допускается записывать в виде простой дроби в одну строчку, через косую черту.

Пример – 5/32.

При необходимости установления предельных (допустимых) отклонений о нормальных значений показателя числовые значения (номинальные предельные) указывают в скобках.

Пример – (45±2) %, а не 45±2 %

Римские цифры допускается применять только для обозначения сорта (категории, класса и т.п.) продукции, кварталов года, полугодия. В остальных случаях для установления числовых значений применяют арабские цифры.

Римские цифры, числовые значения календарных дат и количественных числительных не должны иметь падежных окончаний. Падежные окончания допускаются только ри указании концентрации раствора.

Пример – 5 %-ный раствор.

Математическую операцию извлечения корня из числа допускается изображать посредством знака радикала или числа в степени.

Список использованной литературы

Использованные литературные источники должны быть перечислены в следующем порядке:

1) монографическая и учебная литература;

2) периодическая литература - статьи из журналов и газет;

3) статистические сборники и другие используемые в работе отчётные и учётные материалы.

При составлении списка использованной литературы указываются все реквизиты книги фамилия и инициалы автора, название книги, место издания, название издательства. Для статей, опубликованных в периодической печати, следует указывать наименование издания, номер, год, а также занимаемые станицы (oт и до).

Литературные источники должны быть расположены в алфавитном порядке по фамилиям авторов, в случае, если количество авторов более трех - по названию книги, остальные материалы в хронологическом порядке. Сначала должны быть указаны источники на русском языке, затем на иностранном языке.

 

Страницы выпускной квалификационной работы с рисунками и приложениями должны быть пронумерованы сквозной нумерацией. Первой страницей является титульный лист.

Титульный лист оформляется по установленному образцу.

После титульного листа помещается оглавление с указанием номеров страниц. Оглавление оформляется по установленному образцу.

Последняя страница работы подписывается студентом.

Выпускная квалификационная работа должна быть переплетена.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты