Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


IV. Ответственность




 

4.1. Банк несет имущественную ответственность по обязательствам, возникающим у него в связи с исполнением Договора об управлении активами, а также в случае причинения им ущерба имущественным и неимущественным интересам Предприятия всем своим имуществом.

4.2. В случае, если Банк не обеспечит получение минимального дохода, установленного п. 3.1. Договора, на переданные в управление активы, Банк выплатит Предприятию разницу между фактически полученным Предприятием доходом и той суммой, которую Предприятие получило бы, если бы Банк обеспечил минимальную доходность от управления активами Предприятия.

4.3. Взыскание по обязательствам Банка не может быть обращено на активы Предприятия, которыми владеет Банк в силу настоящего договора.

V. Срок действия

 

5.1. Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания обеими сторонами и действителен до 31 декабря 200___года.

VI. Заключительные положения

 

6.1. Предприятие и Банк оперативно рассматривают ход выполнения настоящего Договора и принимают меры к устранению вскрытых недостатков.

6.2. Споры, возникающие из настоящего Договора, подлежат разрешению в порядке, установленном действующим законодательством.

6.3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии их совершения в письменной форме и если они подписаны уполномоченными лицами Предприятия и Банка.

6.4. Настоящий Договор может быть расторгнут по решению одной из сторон с уведомлением об этом другой стороны за 60 дней до даты предполагаемого расторжения с выплатой установленных процентов за фактическое время действия Договора.

6.5. Стороны обязуются не передавать и не разглашать информацию, касающуюся настоящего Договора, третьему лицу без письменного согласия другой стороны.

6.6. В случае изменения юридического адреса или платежных реквизитов стороны должны проинформировать друг друга об этом в течение 5 рабочих дней. При отсутствии уведомления направление информации или производству платежа по старым реквизитам считается надлежащим выполнением обязательств.

6.7. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой стороны, причем оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

VIII. Юридические адреса сторон

 

Внешнеэкономическое Московский коммерческий

предприятие банк

«Союзрегион»

 

Адрес:____________________________ Адрес_______________________

Расчетный счет________________________ Расчетный счет____________________

 

ПРЕДПРИЯТИЕ БАНК

 

М. П. М. П.

Приложение 9

Сведения о рублевых счетах в банках

И иных кредитных учреждениях,


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты