Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Предметы, необходимые для приготовления и приема пищи




Нож, ложка, вилка, чашка, тарелка, чаша, котелок для приготовления еды, сковорода, моющее или чистящее средство, губка, кухонное полотенце и еда.

Внешнюю сторону котелка не следует мыть во время лагеря. Котелок с черным покрытием закипит быстрее, чем со светлым покрытием. Котелок с черным покрытием следует обвернуть газетой, положить в целлофановый пакет и разместить внутри рюкзака во время похода. Сковорода также может использоваться как для жарки, так и в качестве кастрюли или котелка для варки.

Моющее средство и губка является роскошью, и могут не потребоваться. Еда – одна из самых главных предметов в рюкзаке и она должна быть хорошо упакована. Следует заранее запланировать, чем питаться в лагере и приготовить продукты заранее, упаковать их, если это возможно. Консервы не следует брать с собой. Сушеные продукты, теперь доступные в большом разнообразии, очень легкие и занимают очень немного места. Каждодневные продукты питания, такие как соль, мука, сахар, крупа, соусы, масло и т.д. следует хранить в закрытых полиэтиленовых пакетах и должны иметь этикетку. Хлеб, овощи, фрукты и т.д. следует положить в полиэтиленовый пакет. Хрупкие продукты, такие как яйца, помидоры и т.д. или продукты, которые запачкают рюкзак, если они разобьются или прольются, необходимо упаковать в ваш котелок или не брать их вообще.

Предметы, необходимые для сна

Палатка, непромокаемая ткань, постилаемая на земле, спальный мещок, туристический коврик, Библия и урочник. Одному человеку палатку, возможно, тяжело нести, поэтому можно разделить между двумя человеками сам тент и палки, которые держат его и это будет более удобно.

 

Теплая одежда

При выборе одежды всегда лучше взять одежду на все погодные условия. Другими словами, возьмите теплые вещи. Вы можете раздеться, когда вам жарко, но не сможете одеться потеплее, если у вас нет такой одежды, когда вам станет холодно. Вам потребуется дополнительно 2 пары носков и, конечно же, постоянно рубашки, штаны, нижнее белье и т.д. Всегда желательно иметь полный комплект одежды в отдельном водонепроницаемом полиэтиленовом пакете.

 

Предметы личной гигиены

Мыло, полотенце, тряпка для мытья посуды, расческа, зубная щетка, зубная паста, зеркало.

 

Разные вещи

Средство от насекомых, лосьон против загара, топор или кортик (мачете), абразивный брусок, записная книжка и карандаш, швейный набор - пуговицы, булавки, нитки, иглы, и т.д. Эти предметы следует взять, если есть место в рюкзаке или если они необходимы в вашей ситуации.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты