Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Время как продукт восприятия




 

Время является продуктом вашего сознания; вы воспринимаете только то время, которое реально существует. Когда вы заняты чем‑то интересным, время летит , и час воспринимается как одно мгновение. В противоположность этому, когда вы ждете друга, который опаздывает на час, кажется, что время тянется целую вечность.

Вы можете субъективно ускорить или замедлить течение времени. Это я называю вхождением в гипервремя . На мой взгляд, это выражение наиболее точно обозначает этот феномен. В «Академическом словаре Мерриам – Вебстер» приставка гипер определяется как «нечто, существующее в более чем трехмерном пространстве». Вхождение в гипервремя буквально означает нахождение во «времени, которое остается за пределами трехмерного пространства». На своих семинарах по реинкарнациям я учу людей попадать в это пространство. На основе интенсивного дыхания и определенных движений я разработала методы захвата и переноса существующей действительности, чтобы изменить у человека восприятие времени.

Участники семинаров рассказывали мне удивительные истории о применении в жизни этих методов. Одна женщина поделилась со мной следующим рассказом. Восемнадцать лет она проработала на одном месте. На работу она ездила на машине по одной и той же дороге с одинаковой скоростью, и обычно ситуация на дороге не отличалась разнообразием. Дорога от дома до работы почти всегда занимала у нее ровно сорок семь минут. После участия в моем семинаре она решила испробовать метод, которому я научила. Перед тем как отправиться на работу, она вошла в гипервремя, а все остальные действия проделала как обычно, и доехала до работы за тридцать две минуты! Многие участники семинаров делились со мной подобными случаями из жизни.

Учитывая существующие законы, которые управляют нашим материальным миром, минуты и секунды невозможно изменить таким образом. Но что, если течение времени действительно изменчиво? Что, если оно сжимается и растягивается в ритмично пульсирующей Вселенной? Что, если время является функцией нашего сознания? Представьте, что мы можем кардинально изменить его и оказаться во вневременном Источнике, откуда берет начало все восприятие. Предположим, что мы могли бы отправиться в места, где отсутствуют измерения, где зарождаются время и пространство. Основываясь на этих предположениях, мы фактически могли бы изменять время, и даже наш взгляд на реальность. Я полагаю, что эта точка зрения достоверна, и каждый из нас может воспринимать и определять время.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты