Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как узнать, что ангел рядом?




 

Некоторые люди рассказывают, что они видят ангелов, но большинство их все‑таки не видят, а чувствуют или ощущают. Есть несколько способов понять, присутствует ли рядом ангел. Часто их сопровождает удивительный аромат цветов; иногда легкий ветерок сообщает об их прибытии, даже если все окна закрыты. (Ветерок создается от взмаха их крыльев – да, некоторые ангелы имеют крылья!) Когда ангелы рядом, вы можете слышать что‑то напоминающее звук бубенчиков, колоколов или трубы. Часто люди видят яркий свет, указывающий на их появление. Но самым распространенным способом является все‑таки ощущение присутствия ангела… похожее на теплую волну любви, окружающую вас. Если вы чувствуете, что рядом с вами находится ангел, то, скорее всего, так оно и есть.

 

Все ангелы, начиная от архангелов и заканчивая вашим ангелом‑хранителем, наполняют вашу физическую реальность своей чистой, духовной энергией. Чем больше вы доверяете им и верите в их существование, тем больше благодати они на вас ниспошлют.

 

Ангелы ждут, когда мы будем к этому готовы, и сейчас время пришло. В предстоящие годы множество ангелов известят о своем присутствии, когда мы исцелим старые раны из прошлого и вступим в будущее.

 

 

Получение духовных наставлений с помощью «знаков»

 

Иногда наставления из мира духов приходят в виде знаков. После ухода из жизни любимого человека вполне закономерным считается появление «знака», сообщающего остальным, что у него все в порядке. От многих людей я слышала рассказы об их собственном опыте подобного рода. Перед самой смертью мой отец сказал, что, если небесное царство на самом деле существует, он нарисует в небе большую букву М. (Он смеялся, когда говорил это, потому что был атеистом и не верил в существование небесного царства.) Через пару недель после его смерти я вела машину, в которой сидели мои ученики, когда кто‑то крикнул: «Смотрите, в небе видна буква!» (Я не рассказывала им о том, что сказал мой отец.) Мы все высыпали из машины и увидели в ясном голубом небе отчетливую букву М.

Знаки являются способом, с помощью которого наши ангелы, предки и духовные наставники общаются с нами. (Более подробная информация об этом дается в моей книге «Тайный язык знаков».) Вскоре после смерти Дансинг Фитера (с англ. – «танцующее перо». – Примеч. пер .) вокруг меня при удивительных обстоятельствах начали появляться перья; они возникали также вокруг людей, принимавших участие в моих семинарах и читавших мои книги. Я хочу рассказать более подробно о перьях как о знаках из мира духов, потому что, очень возможно, вы тоже начнете находить перья вокруг себя… и каждый раз, когда увидите перо, имейте в виду, что оно может передавать вам какое‑то послание.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты