Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Применение темы документа




Можно изменить тему документа, используемую по умолчанию в таких приложениях Office, как Word, Excel и PowerPoint, выбрав другую заранее определенную или пользовательскую тему документа. Темы документов, применяемые непосредственно, влияют на стили (Стиль. Набор параметров форматирования, таких как шрифт, размер шрифта и отступы абзацев, которые хранятся вместе под общим именем. Когда применяется стиль, все содержащиеся в этом стиле инструкции форматирования применяются одновременно.), которые можно использовать в документе.

3. Выполните одно из следующих действий. Откроем презентацию Пример1

В приложении PowerPoint: на вкладке Конструктор в группе Темы выберите нужный документ или нажмите кнопку Дополнительно , чтобы просмотреть все доступные темы документов.

4. Выполните одно из следующих действий.

§ Для применения определенной темы документа выберите нужную тему документа в группе Встроенные.

§ Для применения пользовательской темы документа выберите нужную тему документа в группе Пользовательские.

Примечание. Группа Пользовательские доступна только в том случае, если была создана хотя бы одна пользовательская тема документа. Дополнительные сведения о создании пользовательских тем документов см. в разделе Настройка темы документа.

5. Если нужная тема документа в списке отсутствует, нажмите кнопку Поиск тем, чтобы найти тему на своем компьютере или в сети.

6. Для поиска других тем документов на веб-узле Office Online нажмите кнопку Другие темы на веб-узле Office Online.

Совет. В приложении PowerPoint можно применить тему документа ко всем слайдам, только к выбранным слайдам или к базовому слайду. Щелкните правой клавишей мыши тему документа и в контекстном меню выберите нужный вариант.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты