Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Практическая работа 4.6. Трассировка растра




Действие Результат
В панели Properties (Свойства) установите Frame Rate (Частота) - 24. Вставьте рисунок: File – Import – Import to Stage (Файл – Импорт – Импортировать в рабочую область) (Ctrl+R).
Щелкните по 20 кадру и нажмите F6. Затем войдите в меню Modify – Bitmap – Trace Bitmap (Модификация – Растровое изображения – Векторизация) и установите значения как на рисунке.
Результат.
Вернитесь на первый кадр, выберите инструмент Selection Tool (Черная стрелка) (V). Щелкните один раз по картинке, чтобы выделить ее, и нажмите Ctrl+B (Modify – Break Apart) (Разделить).
Щелкните мышкой по первому кадру/ Откройте Properties (Свойства) (CTRL+F3), в Tween (Твин) выберите Shape (Форма). Установите значение 100 для Ease (Замедлить).
Протестируйте ролик – Ctrl+Enter.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты