Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Недавний скандал




 

Помните недавний скандал, когда все начали обвинять Юлю Пушман в том, что она закупает себе просмотры на видеобиржах? На самом деле, блогер в этой ситуации редко что решает. Посмотрите новую историю - опять рекламодатель ставит ролик ютюбера в разные популярные ресурсы, чтобы увеличить счетчик зрителей. В этот раз, читатели одноклассников могут увидеть Галину Ровер. Кому придет в ум сеять контент бьюти-блогерш в одноклассниках?

Хотя, для Галины Ровер подобная история в некотором роде даже подарок, ведь при 300 000 подписчиках обычное видео на ее канале набирает 100 000 просмотров, когда у Карины Каспарянц - 250-300 000, если сравнить аналогичных блогеров.

 


Голосование за сына

Антон с канала "Антон из Франции" попросил своих фолловеров в Инстаграме проголосовать за своего сына Стёпу, чтобы тот попал в программу "Вечерний Ургант" на Первом Канале.

Мы решили поддержать Антона и Стёпу, разместив это объявление в сообществе и в выпуске.
Стоит отметить, что люди положительно относятся к данной затее и уже вовсю голосуют за Степана.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Интервью с Мариной Kera

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты