Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как давно ты находишься на youtube?




 


 

В 2012 году появилась первая идея снимать себя на камеру и делать свой канал на ютубе. Но идей для видео не было, и я совсем не умела снимать и не понимала, о чем будет канал, и как все это провернуть. Плохо делать не хотелось. Постепенно практики стало больше, затем пришли идеи для видео. Ну а теперь остается только все отснять и смонтировать, идей очень много сейчас. И это не челленджи и вызовы. Все идеи я записываю в блокнотик, чтобы не забыть.

 

 

3. Что тебя вдохновило создать свой канал и снимать видеоблог?

 

 


Есть фотограф Леди Забияка. Она в 2012 году делала видео со своих съемок, выкладывала на ютуб, и я с замиранием ждала каждое ее видео. Тогда я только купила камеру и мне очень нравились ее идеи.
Затем я увидела канал фотографа Александра Киселева. И постепенно смотря ютуб начала понимать, что это может перевернуть мою жизнь и сделать ее интересней.
Ну а теперь, уже набравшись опыта, могу делать свои съемки и делать видео про них. И не только про съемки. Тема DIY мне также близка.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты