Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Аппетитное фото




 

Катя Клэп в своём Инстаграме опубликовала фото с аппетитным тортом и объявила о проведении конкурса совместно с МагнолияБейкери , суть которого сама блогерша подробно изложила в описании к фото. Думаем, что участников будет много, ведь оценка творчества со стороны известного человека лишней не бывает.

 

 

 


Короче говоря…

На Ютубе есть один очень интересный канал - Room Factory. Ребята снимают невероятно смешные и искромётные ролики в набирающем популярность жанре - "короче говоря".
Рекомендуем вам оценить одно из последних видео про аквапарк.
Условный жанр "короче говоря"- это короткие видео (3-5 минут по продолжительности), в которых общая картина событий делится на короткие отрезки, каждый из которых обязательно содержит юмор (в разных его формах).
Жанр молодой, но очень популярный и активно растущий.

 

 


Пожар в квартире Ларина

Вчера у Дмитрия Ларина в съёмной квартире случился пожар, о котором он рассказал в отдельном видео. Теперь блогер находится в полусгоревшем помещении и готовится к своему будущему стендап-туру практически без всех коммуникаций для жизни. Случилось ЧП из-за попадавших в окно акалин от сварки соседа, который на этаже выше варил трубы с помощью сварочного аппарата. История подверглась шуткам в комментариях по поводу того, что Ларина таким образом наказал Бог - за его черный юмор и придерживание атеизма.

 

4:16

 

 

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты