Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть 19




POV Ангелина.
Все оставшиеся дни в больнице я провела просто отвратительно. С Катей я больше не разговаривала. Просто не хотелось. По истечению трёх дней, меня выписали. Домой мне вообще не хотелось. Если честно, мне вообще ничего не хотелось, поэтому как только меня привезли домой, я сразу пошла на улицу. Мама что-то возникала, но я сославшись на то, что всё это время была в четырех стенах выскочила из дома.
Идя по улице я понимала, что сейчас мне очень одиноко. Вообще, во всём виновата только я. Поэтому, нужно просто всё забыть и начать жизнь заново. А начнём мы её со старого. Ноги сами принесли меня в клуб. Конечно, я шла к Максу. Но а что мне ещё оставалось. Зайдя в клуб, я не вольно поёжилась. Уж слишком много было плохих воспоминаний. Но это был единственный способ уйти от себя. Пройдя в глубь клуба, ищу его глазами. Да, он как обычно не приметен. Но девушка, которая плакала ему в руки, очень его выдавала. Скорее всего выпрашивает дозу. Ну ну. Так у тебя и получилось. Немного помедлив, подхожу к нему.
- Ну, привет.
- Привет, ты выписалась? Это очень хорошо. Мне тебя не хватало. Прости, я не навестил тебя.
- Ты ничего мне не должен,- я посмотрела в его глаза.
- Ну что же, я думаю ты пришла, что бы мне помочь,- он аккуратненько подошёл ко мне и приобнял за талию.
- Руки!
- Что руки, ты же теперь моя девушка.
- Без моего ведома.
- Да, ты мне нужна.
- Это из-за того, что ты не получил, то что хотел в прошлый раз?
- Да и нет.
- Как же я тебя ненавижу.
- Ага, а теперь, мне нужно идти. Но, я тебя кое-что попрошу. Вот тебе координаты, отнесёшь, что я тебе дам. Мне просто нельзя там появляться, а ты. Ты очень милая. Ничего не заподозрят,- он всунул мне маленький пакетик и бумажку.
Ну что же. Пошла я.
Дошла я до указанного района достаточно быстро. Адрес меня привел к старой двухэтажке, с обшарпанными стенами. Ну что же. Я заварила всю эту кашу. Мне и расхлёбывать. Зайдя в подъезд, осматриваюсь. Меня встретила какая-то компашка, на которую я не обратила ни малейшего внимания. А зря. Пройдя на второй этаж, стучусь в дверь. Не успели мне открыть, как подбегает вся это компания. Прижав меня к стене, самый накачанный спрашивает меня прокуренным голосом.
- Значит, он совсем обнаглел. Уже девах за места себя присылает.
Я вжалась в стенку и не знала, что и сказать.
- Давай сюда, что он тебе дал.
- Нет,- я себе удивляюсь.
- Ха, она ещё мне и перечит, а ты меня не боишься?
- Нисколечко,- всё мне крышки.
- Ну, не хочешь по хорошему, будет по моему.
Он, не прилагая особого усилия, просто выдирает у меня из рук сумку и высыпает всё её содержимое на пол. Найдя там пакетик, он его кладёт себе в карман, и довольно улыбаясь смотрит на меня.
- А теперь ты. Как ты думаешь, что я с тобой очень хочу сделать на данный момент,- он подошёл и провёл своей рукой по моему лицу.
- Только посмей ублюдок,- я резким движением убираю его руку.
- Ну ты и мразь.
Он со всей дури даёт мне не хилую пощёчину от чего я отлетаю от него. Ноги мои подкашиваются и я сползаю на пол. С верху слышится.
- Не появляйся тут больше.
Вот так и прошёл мой первый день в деле. Это конечно была не очень так замена Даши, но что-то. Придя домой, я услышала недовольные охи и ахи от мамы. Она увидела мою распухшую, красную щёку. Я сказала ей, что неудачно упала и пошла прочь. Там меня поджидала Настя. Ну что ей то ещё нужно.
- И кто это тебя так.
- Тебе ли не всё равно.
- Всё-таки вернулась в дело? Ну ты дура.
- Почему ты мне наврала.
- По поводу.
- Не прикидывайся дурой,- я повысила голос.
- А ты про то. Ну подумаешь, немного приврала. И всё же лучше что-то чем нечего.
- Она тебя не любит.
- Ну что? Как узнала, сразу кинулась ей в объятия. Уже встречаетесь?
- Нет,- я ответила ледяным голосом,- она что-то там хотела, но я отказала. Мне она не нужна.
- Как не встречаетесь?,- она была явно в замешательстве.
- Ну вот так. Это всё? А теперь иди, я хочу побыть одна.
- И с кем же ты сейчас? С Максом?
- Ни с кем. Иди.
Она направилась прочь из комнаты. Как только она вышла я легла спать из-за не знания чем себя занять.
Именно с этого дня у меня начался отчёт до моей смерти. Каждый день одно и тоже. Подъём, клуб, спать. Каждый день наркотики, Максим, неизвестные мне люди, разговоры, деньги, алкоголь. Серость дней начала меня просто затягивать с головой. Я перестала понимать какой день, число. Что происходит. Я не жила. Просто существовала. А пустота внутри меня всё росла и росла. Если же раньше, у меня не оставалось время вообще, я приходила домой и просто валилась с ног. То сейчас, оно начало оставаться. Каждый день приходя домой и плача в подушку перед сном, я начала осознавать как мне её всё таки не хватает. Я уже была готова наплевать на всё. Просто позвонить, но теперь к гордости прибавился страх. Быть отвергнутой. Это очень страшно. Но и ничего поделать не могла. Так день за днём я пытаясь забыть всё, убивала себя изнутри.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты