Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть 21




"Прошло уже достаточно много времени, после нашей ссоры с Ангелиной. Я уже её практически забыла. Первое время я конечно очень скучала и чувствовала себя достаточно угнетённой. Но не сейчас. У меня всё нормально. Я уже практически перестала плакать по ночам, и у меня всё нормально."
Дописать я так и не смогла, так как с моих глаз потекли слёзы. Они стекали по моему лицу и капали на мой дневник. Чернила начали растекаться, как бы давая мне понять, что всё это ложь, к которой я пытаюсь себя приучить. Но что же. Ничего не по делаешь. Пойду что ли шоколадку съем. Вообще, я не очень люблю сладкое и не особо им увлекаюсь, но говорят, он поднимает настроение. Похоже только мне не помогает. Скорее всего это уже третья за день. Меня уже тошнит от них. Но это для меня как спасительный лучик, который мне говорит, что ещё одна долька и всё измениться.Я уже весь день так пытаюсь написать хоть пару строчек в своём дневнике, но получается это у меня явно не важно. Да и время уже позднее.
Только я хотела встать и пойти на кухню, как мой телефон зазвонил. Я не спеша встала и пошла его искать по квартире. Сегодня, он был в туалете. Ну а что? Замечательно. Взяв его в руки и посмотрев на экран, чуть не выронила его обратно. Настя!? Ну что опять нужно. Я же практически забыла вас обоих. Нет блин опять! Ну что же, взять надо было.
- Привет,- она начала первая.
- Привет.
- Нам нужно встретиться.
- Зачем!?
- Ну нужно и всё. Выходи сейчас же, иначе, я сама к тебе приду!
- Ну ладно, куда хоть приходить?
- Да, приходи в парк.
- Ладно, я поняла. Сейчас соберусь и приду.
- Ладно. Пока.
Она положила трубку. Да, и что же им опять от меня нужно. Как же я не хочу идти, вот если бы я не была такая бесхарактерная, сразу бы отказалась. В районе сердца у меня не приятно кольнуло и на меня с двойной силой нахлынули воспоминания. Я быстро влетев на кухню и схватив молочный шоколад с кухонного стола начинаю её уплетать как сумасшедшая. Уже давясь ею, откладываю её и иду одеваться. Из одежды я выбрала длинно платье в пол, потому что его очень быстро одевать и вообще, я их люблю. Прихватив с собой шоколадку, что бы доесть по дороге, и написав маме записку, как обычно задерживалась на работе, выхожу на улицу. Встретила она меня тёплым ветерком приятно развивающее мои волосы. Но идти мне не пришлось. На скамейке я увидела Настю.
- А ты что здесь?
- Потому что не смогла тебя очень долго ждать,- к чему бы это,- ну ты садись, разговор будет долгим.
- Ну, ладно.
- В общем, мне важно знать, испытываешь ли ты что-нибудь к Ангелине.
- Ничего, абсолютна ничего.
- А если по честному?
- Ничего
- Не ври мне,- она перешла на повышенные тона,- а что тогда было в твоей спальне тогда? Я тебя спрашиваю?
- Я её разлюбила.
- Так, уже лучше. Как разлюбила, так и полюбишь.
Она схватила меня за руку и потащила меня в сторону их дома.
- Что ты делаешь? Зачем?
- Потому что я не тебе не верю, что ты её не любишь! Поняла! И вообще, ты знаешь, мне стало её очень жаль. Ты не представляешь, как она страдает. Причём из-за тебя. Хотя она и из-за себя страдает тоже. Она ну ни как не может отпустить свою обиду, поэтому, мы ей поможем.
- Она мучалась из-за меня?,- мне просто не верилось в это. Я то думала, она давно забыла меня, перед этим прокляв всеми проклятиями мира. Но нет.
- Просто, скажи ей, что ты её любишь, всё остальное за мной.
- Но, она мне столько плохого говорила, я тоже на неё обиделась.
- Неважно.
Я заметила, что мы уже подошли к дому. Я уже особо не сопротивлялась, а просто шла за руку. Ну а что мне. Всё равно она меня очень сильно схватила.
Зайдя в дом, про себя отмечаю, что у них тут уютненько. Приглушённый свет и неброские персиковые обои. Мебель тоже расставлена со вкусом.
Настя провела меня в комнату как я поняла Ангелины. Но там никого не было.
- Хм, ещё не пришла. Ну, ты пока в моей посиди, она скоро придёт. Кстати, моя следующая дверь. Я присела на диванчик и начала осматривать эту комнату. Да, тут были фиолетовые однотонные обои и белая мебель. Это очень восхитительно смотрелось. Я немного откинулась на диван и просто ждала Настю. За этим занятием я и заснула.
Разбудили меня резким рывком. Только открыла глаза, а я уже стою. Не понимая смотрю по сторонам. Настя смотрит на меня немного непонимающими глазами.
- Как ты сумела заснуть, ты мне объясни?
- Ну, так. Я сегодня не выспалась. А что?
- Ничего. Ангелина домой завалилась. Ты на запах перегара не обращай внимания, ладно, это она так в клубе пропахла.
- Ладно, это Насть, я что то не хочу туда идти. Честно,- я начала от неё отходить.
- Ну что, опять. Я прям как мать Тереза. Помогаю людям,- она схватила меня за руку и потащила в комнату Ангелины. Когда мы туда зашли моим глазам представилась такая картина. Ангелина лежит на кровати, уткнувшись лицом в подушку. А почему она плачет?
- И так, каждый день.
- Что тебе нужно?,- она не услышала, что в комнату вошли двое.
- Ничего. Хотя кое-что нужно. Перестань убиваться. Ты меня уже бесишь! Как бы я тебя ненавидела, но это уже перебор. Перестань.
- ...
- Ангелин, будь добра, подними свои глазёнки на меня,- всё, моё сердце ушло в пятки.
- Нет.
- Что, даже не хочешь посмотреть кто со мной пришёл,- её голос стал хитрым и в тоже время довольным.
Ангелина за долю секунды подняла свои глаза на Настю. Её взгляд метнулся на меня. В этот момент я была готова провалиться сквозь пол или куда там ещё проваливаются. Настя увидев что мы не можем произнести не слова, начала первая.
- Ну, что. Давай прощай её и живите долго и счастливо.
- Я не могу. Не могу и всё.
- Ты, ты меня пипец как бесишь! Ну и что!? Ну поцеловались. Это была только моя инициатива. И не более. Так она ещё мне прям так и сказала, что любит тебя. И вообще, мне что, надо рассказывать, что было вчера. Она просто ангел на твоём фоне. В общем, давай по хорошему, я ухожу, но знай, я вас не выпущу, пока вы не помиритесь. Она, заметь, тоже на тебя в обиде.
Она развернулась и пошла прочь, закрыв за собой дверь. От безвыходности, я просто сползла по стене вниз, закрыв руками лицо. Не уж тали, она меня настолько ненавидит. Мне стало как-то не очень комфортно в этой комнате, а чувствовала я себя каким-то изгоем. Из-за этого я попыталась максимально скукожиться и раствориться. Но в этот момент, я вспомнила, что у меня есть шоколадка. Кто там настроение поднимает. Она же всё это время была у меня в руках. Надеюсь, она не очень сильно растаяла. Пытаюсь её развернуть. Дрёбанная фольга хрустит на всю комнату, как-будто это не фольга, а самолёт на взлёте. Но кое как с ней справившись, я откусываю от неё кусочек и с удивлением понимаю, что я не понимаю вкуса шоколадки. Наверное, переволновалась. Чувствую, как холодный ветерок касается мое кожи, и ко мне подсаживается Ангелина. Я немного в ступор, но потом сразу спрятала лицо за колени. Рука же с шоколадкой осталась на весу.
- Даш?
- ...
- Ну Даш?
-...
- Ну не молчи,- она откусила шоколадку.
Я про себя невольно улыбнулась.
- Ты ведь сейчас улыбаешься?
- Нет,-я старалась сделать голос более безразличным.
- А я думаю, что ты мне врёшь. Посмотри на меня пожалуйста.
Я подняла своё лицо. Она уже села напротив меня.
- Прости меня. Я не хотела тебя обижать. Я просто дура. Мне очень сложно прощать людей. Ты меня простишь.
- Я тебя давно простила, честно,- я отвела глаза от неё,- ты меня тоже прости, что я такая шлюха, так ты кажется говорила?
- Не вспоминай больше этого никогда, я тебя простила. Честно. Я не могу без тебя. Я очень сильно скучала без тебя.
Дальше, она, раздвинув мне ноги, устроилась между ними. Её холодные руки коснулись моего подбородка и повернули моё лицо к ней. Так, она посмотрела мне в глаза минут пять. Её взгляд проникал внутрь меня, проникая в каждые закоулки. Все мои мысли исчезли из моей головушки, а перед глазами стояла только Ангелина. Она наклонилась ещё ниже, после чего последовал поцелуй. Такой нежный, мягкий, но сколько эмоций он нёс.Я притянула её руками к себе.Мне так хотелось прижаться к ней ещё сильнее, но понимала, что ближе уже некуда. Она начала углублять поцелуй. Я же просто растворилась в воздухе. Глаза мои были закрыты. Я почувствовала, как Ангелина прижала меня к себе своими руками. Теперь я могла чувствовать, как она дышит. Мы стали един целым. Я просто тонула в ощущениях. Я забыла абсолютно всё на свете. Вернулась я обратно в этот мир только тогда, когда я начала задыхаться. Воздуха мне не хватало вообще. Я отстранилась от неё, переводя дыхание. Ангелина тем временем положила свою голову мне на грудь. Так мы с ней лежали минут пять. Мой вопрос слетел сам с мои губ. Лишь спустя минуту, я поняла на сколько он глуп.
- Ты что, лесбиянка?
- Ну да, есть немного.
- Я так и знала!
- И как же ты догадалась?
- А ничего, что мы сейчас целуемся?
- Нет, это дружеский. Не отвлекайся.
Она уже хотела продолжить, но в моём кармане заиграл телефон. Вот его-то я точно не ожидала услышать. Со стороны Ангелины последовал злобный взгляд, как будто это я виновата во всём. Я нервно ищу телефон в складках платья, но ни как не могу его найти, из-за того, что не отвожу взгляда от Ангелины. Она не выдержав, суёт свою руку в карман и с первого раза вытаскивает его от тудого. На дисплеи высвечивается мамин телефон. Ну всё, мне крышка.
- Ты где пропадаешь? Ты время видела сколько на часах, а!?
- Ну да,- нервно ищу часы в комнате.
- И сколько же,- я ужасаюсь.
- Одиннадцать доходит.
- Где ты!?
- Я в гостях.
- У кого,- она начала кричать в трубку.
- У подруги. Мы вот что-то засиделись, и не заметили, сколько времени,- да, нам прям до этого было. Ангелина что-то шепчет мне на ухо, по поводу того, что бы я осталась,- может, я у неё останусь, она не против.
- Нет, у тебя есть свой дом. Я тебя встречу. Куда мне идти?
- Да не надо. Она меня проводит.
- Ну смотри. Жду тебя через полчаса.
И она положила трубку. Я посмотрела на Ангелину виноватым взглядом.
- Сколько у нас времени?
- Через полчаса, я уже должна быть дома.
- Успеем.
Она опять прильнула ко мне. Мы, могли бы так сидеть ещё очень долго, если бы не Настя, которая очень тихо вошла в комнату. Когда я её увидела, я поняла, что она чертовски умна и расчётлива. Но вот как она так смогла.
- Ну что, мои хорошие. Я смотрю вы тут не плохо помирились. А я то думаю, что так тихо, я аж подумала, что вы друг-друга по убивали тут.
Ангелина уже открыла рот, что бы ей сказать что-то, но Настя её опередила.
- Не стоит благодарности, я и так всё поняла. Ну я пойду, не буду вам мешать. Если что, я помогу ей кончить,- она подмигнула Ангелине.
Ангелина уже хотела встать, но Настя как ошпаренная вылетела из комнаты.
- Ну что, пошли я тебя провожу.
- Давай.
Она встала и помогла встать мне.
Выйдя на улицу, она взяла мою руку и не отпускала на протяжении всего пути. Мы шли, разговаривали не о чём. Я конкретно получала от всего этого кайф.
- Значит, это был дружеский поцелуй,- я посмотрела на неё с любопытством.
- Ага,- она улыбнулась.
- Клёва. Значит, мы теперь пипец, на сколько лучшие подруги.
- Ты знаешь, я хочу, чтобы была моей лучшей девушкой.
- Чёрт, я не могу...Это слишком романтично.
- Да, тогда так. Хочешь ты того или нет, но ты будешь моей девушкой. Нэ?
- О да, так лучше.
Я и не заметила, как мы пришли к моему дому.
- Ну, я пошла.
- Постой.
Она обняла меня за талию и поставив засос на шее, отпустила восвояси. Ну вот что я маме скажу?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты