Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть 27




Ну всё. Пришла называется. Теперь Ангелина тут перестреляет всех, а потом убьют её. Сама тут сейчас умру наверное. Голова моя раскалывалась адской болью, горло очень сильно болело и было невозможно дышать полной грудью.И во всём буду виновата только я. И ничего не изменить. Она это сделает, я не сомневалась ни сколько и как бы я её не умоляла, Ангелина меня не послушается. Вот, она уже направляет пистолет на мента, который подошёл ко мне. Я закрываю глаза, готовясь к её выстрелу. Но в этот момент я слышу как в комнату входит ещё кто-то. Посмотрев их сторону, вообще теряю суть происходящего. А Настя то тут что забыла? Она посмотрела на меня, и мысленно задалась таким же вопросом. С ней ещё была какая-то девочка, смутно мне знакомая. Кинувшись на шею главному герою всей этой заварушки, она начала его просить отпустить нас. Он конечно ломался, но под натиском этой девчонки и пакетиком с неизвестным мне содержимым, он согласился. Кто она ему, я так не поняла.
Я повернулась в сторону Ангелины. А что она лежит на полу? Подбегаю к ней. Беру её на руки и прижимаю её к себе. Не выстрелили в неё ненароком. Да нет, вроде всё в порядке. Её руки ползут по моей спине, и притягивают к себе.
- Зачем ты пришла?
- Потому что я не смогла так. Ты же мне даже ничего не сказала.
- Я ей тоже говорила остаться в больнице,- это уже сказала Настя.
- Это ты ей сказала, что я тут?- ответила она ей.
- Нет, я только ей сказала про то, куда ты влипла. И не более. Тебя я смотрю не сильно приложили. Быстро ты однако очнулась.
- Зачем? Я же сказала не говорить ей нечего про это. Ты вообще ничего не понимаешь!
Тут я не выдержала. Ну что она виновата. Она вообще молодец, что мне сказала. А вдруг они не успели бы. Я поцеловала её в губы. А что? Она бы не успокоилась. Она особо не сопротивлялась, а наоборот начала мне отвечать . Блин, ну не тут же. Я же просто хотела, что бы она на Настю не ругалась. Я отпрянула от неё. Она прижалась ко мне. Так мы и сидели на полу, точнее я, Ангелина была у меня на руках, наблюдая за всем, что происходила вокруг нас.
- Так ребят, как видите, всё немного изменилось. В знак моего уважения, можете взять от меня подарок,- он указал в сторону шкафа. Менты взяв оттуда несколько мешочков с чем-то ушли восвояси. Хозяин квартиры о чём-то разговаривал с черноволосой девушкой, как оказалось с Катей. Причём она сидела у него на коленях без всякого стеснения. Настя же стояла рядом и просто кипела от гнева. Встречаются что ли? Когда они договорили, Настя выхватила Катю от него и потащила на выход, при этом крича нам, что бы мы тоже собирались. Я встала и помогла встать Ангелине, потащила её на выход. Она шла немного пошатываясь, поэтому я ей помогала. Макс, как потом выяснилось, проводил меня прощальным взглядом. Я же отвернулась.
Когда мы оказались на улице, мне сразу вызвали такси. Мне же в больницу нужно обратно. А вот интересно, меня будут сильно ругать. Ответ на этот вопрос я получила очень быстро. В моём кармане зазвонил телефон. Мама, блин. Всё, мне крышка.
- Алло, привет мам.
- ТЫ ПОЧЕМУ НЕ В БОЛЬНИЦЕ? Мне тут главный врач звонил, они там тебя разыскивают. Ты куда ушла?,- прокричала она в трубку.
- Мне просто захотелось сделать тебе приятное, и я пошла покупать тебе цветы,- сказала я первое, что мне пришло в голову.
- Быстро в больницу. Ты где? За тобой заехать?
- Нет, я тут близко. Я сейчас приду. К тому же со мной тут друзья, они меня в обиду не дадут,- я притянула к себе Ангелину.
- Ну как хочешь, но через пять минут, ты должна быть в больнице.
- Ладно мам.
Я посмотрела на Ангелину. Она вообще прибывала в пофигистично - умиротворённом состоянии.
- Ангелин?
- Да солнце.
- У тебя деньги есть?
- Ну, есть немного.
- Мне букет нужен.
- Не вопрос. По пути заедем.
Дальше мы молча стояли в в ожидании такси. Я прилипла к Ангелине всем своим телом, а Настя с Катей о чём-то с большим интересом разговаривали. Немного вслушавшись, я решила, что с этого дня чужие разговоры не подслушиваю. Они обсуждали где, кто, сколько будут они друг друга услаждать. Меня аж передёрнуло. Это я думала мы извращенцы с Ангелиной. Ага, сейчас. Мы монашки, сбежавшие с церкви и развлекающиеся свечками. Но долго всё это дело мне не пришлось слушать. Приехало такси. Мы быстро сели в него и поехали в сторону цветочного, по просьбе Ангелине.
Когда такси остановилось, мы направились к входу. Да, обожаю цветочные магазины. Но нам нельзя было задерживаться. Я не стала долго заморачиваться и выбрала мамины любимые. Тюльпаны. Взяв у Ангела деньги, расплатилась и пошла на выход. Каково было моё удивление, когда Ангелина тоже вышла с цветком. Это была роза. Она подошла и подарила её мне. А что? Я люблю розы. Особенно от любимого человека. Я чмокнула её в щёку и мы пошли в сторону больницы. Только через минут пять я заметила, что Катя с Настей куда-то делись.
- Ангелин?
- Что?
- А куда они делись?
- Они обещали придти и лично с тобой попрощаться, но сейчас им было нетерпёж.
- А, ну понятно.
- Да понятно, чем платит Настя Кате за все услуги.
- Нет, зря ты. Они любят друг друга. Правда.
- Я не сомневаюсь.
Вот так мы дошли до больницы. Зайдя в отделение, меня встретили огромным выговором на повышенных тонах. Я сделала поникшее лицо. Ангелина под предлогом помощи мне в "транспортировке" цветов , проникла ко мне в палату. Её конечно пропустили, но не на долго. Как только мы зашли , она прислонила меня к стене и начала нежно целовать. Мне ничего не оставалось как сжимать цветы у себя в руках, чтобы они не выпали и отвечать на поцелуй.
- Мне так приятно, что тебе на меня не наплевать. Только пообещай, что ты больше так никогда не будешь делать. Ты же могла умереть.
- Хорошо,- я сжала крестики на руках,- только ты мне обещай всё рассказывать, а потом принимать все решения. Ладно?
- Нет, ну ты как ребёнок,- она подняла мою руку с крестиком на пальцах,- это же по-детски. Я так в садике делала.
- С чего ты взяла, что это не действует. Я в это верю. И точка. Поэтому руки прочь от крестиков. Кто тебя знает. Из всякого правила, есть исключения. Поэтому, я не даю тебе обещания. Нет. Нет. И ещё раз нет.
- Ох, я ничего не поняла, но это не суть. Я пошла домой, а то у меня очень болит голова.
- Да, иди. Только ты как домой придёшь, спать ложись.
- Ладно.
Она поцеловала меня в лоб и вышла из палаты.
Я поставила цветы в воду и легла на кровать. Сразу же ко мне пришла неимоверная усталость и заснула.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты