Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Инновационный подход




Банк создает новые продукты и услуги, исповедует творческий подход в работе, приветствует позитивные изменения и всегда открыт перед ними.

 

Взаимоотношения с Клиентами: Банк стремится к высоким стандартам обслуживания Клиентов, защищает интересы каждого Клиента. Банк стремится к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству с Клиентами. Банк постоянно модернизирует свои услуги, а также разрабатывает и предлагает новые банковские продукты. В своих отношениях с Клиентами Банк руководствуется принципами открытости и взаимного доверия.

Сотрудники Банка не разглашают информацию об операциях, о счетах и вкладах Клиентов и деловых партнеров, а также иные сведения, которые могут нанести ущерб деловой репутации, иным нематериальным или материальным интересам Клиента, делового партнера, если раскрытие такой информации не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Сотрудники Банка не предоставляют скрытых предпочтений и преимуществ Клиентам, деловым партнерам.

Взаимоотношения с Акционерами: Банк проводит открытую политику и строго придерживается принципов корпоративного управления. А именно: неукоснительно соблюдает интересы Акционеров, уважает и обеспечивает равные права всех Акционеров, своевременно раскрывает информацию, повышает наглядность и доступность информации на основе улучшения качества отчетности и учета.

Взаимоотношения с Персоналом: Персонал Банка является основой успешной деятельности Банка. Банк дорожит своими сотрудниками, создает условия, которые позволяют каждому сотруднику наиболее полно реализовать свой потенциал. Банк привлекает в свои ряды и выдвигает лучших сотрудников независимо от возраста, расы, пола, вероисповедания или национальности и вознаграждает их за успехи. Банк уважает человеческое достоинство и личность. Сотрудники Банка не допускают возникновения ситуаций, которые могут повлечь нанесение ущерба деловой репутации, иным нематериальным или материальным интересам Банка, дочерних и зависимых структур.

Взаимоотношения с конкурентами: Взаимодействие с конкурентами строится на основе корректных деловых отношений. Единственной приемлемой для Банка формой конкуренции является создание объективных рыночных преимуществ в области качества, надежности и уровня сервиса предоставляемых услуг.

Взаимоотношения с государственными органами: Банк придерживается принципов нейтралитета в отношении финансово-промышленных групп, политических партий и объединений и осуществляет свою деятельность в интересах клиентов и Акционеров. Сотрудники Банка должны вести дела с государственными органами без личной заинтересованности, не прибегая к неправомерным способам оказания влияния на принятие административных решений.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты