Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Описание личности. Считается, что среди всех карт у Бубновых Троек едва ли не самая трудная судьба




Считается, что среди всех карт у Бубновых Троек едва ли не самая трудная судьба. Особенно верно это в отношении Бубновой Тройки — женщины, поскольку ее Личная и Кармическая Карта — Дама Бубен, еще одна из самых проблемных карт колоды. Неустойчивость системы ценностей Бубновой Тройки и тяжелая любовная карма из прошлых жизней (первая Кармическая Карта — Шестерка Черви) могут привести к серьезным затруднениям в личных отношениях. Вдобавок Тройки Бубен чрезвычайно озабочены своим финансовым положением. Они испытывают постоянную тревогу и нерешительность и должны искать позитивные применения своему чересчур активному интеллекту. Лучшим решением проблемы может стать творческое самовыражение.

Чтобы достичь гармонии в своей жизни и преодолеть множество соблазнов и испытаний, Тройкам Бубен следует развивать свой прирожденный интерес к метафизике. Эти люди от природы способны проникнуть разумом в тайны Вселенной. В числе этих тайн — понимание сущности своей собственной жизни и личной кармы, с которой предстоит справляться Тройкам Бубен. Это понимание вселит мир и спокойствие в их душу.

Бубновые Тройки всегда умеют отличить правду от лжи, хотя иногда пытаются игнорировать эту свою способность. Впрочем, не все Тройки Бубен сталкиваются с этой проблемой. Пользуясь высшими дарами своей Карты Рождения, они эффективно применяют свои творческие силы и прекрасно самовыражаются разнообразными способами. Они могут стать величайшими ораторами и общественными деятелями.

Бубновые Тройки наделены мощным интеллектом и столь же внушительным даром красноречия. Благодаря этому они способны претворить в жизнь любую идею, в которую искренне поверят. Если вас или вашу продукцию пропагандирует Тройка Бубен, считайте себя счастливчиком.

Тройки Бубен стремятся к такой профессии, которая позволила бы им много путешествовать или заниматься самыми разнообразными делами. Как правило, в их жизни присутствует более молодой человек, ради которого им приходится идти на жертвы (нередко в такой роли выступают дети Бубновой Тройки). Две Девятки, присутствующие среди их Карт Жизненного Пути, могут указывать на неприятности во второй половине жизни, но этого можно избежать, если обратиться к духовной стороне жизни. Это внесет в жизнь Бубновой Тройки мудрость и гармонию. Тройки Бубен пришли в наш мир, чтобы проверить на опыте множество идей, найти среди них истинную и утвердить ее. Они всегда извлекают пользу из путешествий и перемен, поэтому им желательно избрать такую карьеру, которая допускала бы определенную свободу в этой области.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты