Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Совместимость с другими картами рождения




Бубновые Пятерки—мужчины весьма совместимы с женщинами-Пиками. Бубновых Пятерок—женщин привлекают мужчины трефовой и бубновой масти. Они нуждаются в таком партнере, который не нарушил бы их привычный стиль жизни.

Свобода или безопасность + успех?

Многим Пятеркам присущ внутренний конфликт между жаждой свободы и желанием достичь безопасности и оставить после себя заметный след в мире. Бубновой Пятерке можно просто позвонить и сказать: «Бросай все, поехали путешествовать!» — и она соглашается. Это — совершенно естественное свойство Пятерки Бубен. Если вы пригласите их и поездку, они действительно бросят все и отправятся с вами куда глаза глядят.

Во второй половине жизни, глядя на достижения других людей, многие Бубновые пятерки начинают сознавать, что они до сих пор не сделали в жизни ничего существенного и они начинают входить в конфликт с друзьями, добившимися успеха. Я вовсе не хочу сказать, что подобный внутренний конфликт свойствен всем Бубновым Пятеркам без исключения, однако это их частая проблема. Перед каждой Пятеркой стоит вопрос: «Посвятить ли мне свою жизнь поиску новых приключений и исследованию всего нового и неизвестного — или же добиваться стабильности и безопасности, пожертвовав приключениями?». Любопытно, что многие люди отождествляют свободу с деньгами. Они говорят, что деньги сами по себе не приносят счастья, но лают свободу делать что угодно и открывают множество возможностей, которые закрыты перед бедным человеком. Если это правда, то судьба сыграла с Пятеркой Бубен злую шутку: чтобы получить в полной мере столь желанную свободу, человеку с этой Картой Рождения необходимо посвятить часть жизни одному делу, которое со временем принесет ему достаточно денег для новых путешествий и приключений. Возможно, в этом и заключается один из главных уроков для Бубновых Пятерок. Они должны сказать себе: «Я добьюсь больше свободы и смогу пережить куда более увлекательные приключения, если потрачу часть отпущенного мне времени на создание финансового благополучия, которое откроет мне путь к свободе». Беда, однако, в том, что исполнить это намерение Бубновой Пятерке, как правило, чрезвычайно сложно. Поэтому многие из них останавливают свой выбор на работе а сфере торговли, которая зачастую предоставляет индивидуальную свободу путешествий. Таким образом, они убивают сразу двух зайцев: постепенно создают себе финансовую независимость, не лишаясь при этом возможности разнообразия в жизни. Для Бубновых Пятерок это — формула успеха и ключ к счастью.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты