Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Описание личности. Дама Бубен очень нерешительна в своей системе ценностей (сказывается влияние Кармической Карты — Тройки Бубен)




Дама Бубен очень нерешительна в своей системе ценностей (сказывается влияние Кармической Карты — Тройки Бубен). Это означает, что у людей, родившихся под влиянием Дамы Бубен, часто будут возникать затруднения при выборе. Бубновые Дамы любят разнообразие и очень талантливы и изобретательны, если только их мысли не поглотает беспокойство о деньгах (что с ними случается довольно часто). У них хороший вкус. Если у Бубновой Дамы появляются деньги, она любит тратить их на первосортные и дорогостоящие вещи, поэтому она часто живет не по средствам, что усугубляет ее заботы о финансах. Но, несмотря на это, Дама Бубен — одна из самых щедрых карт колоды, Девятка Червей как карта Юпитера и Девятка Бубен в качестве второй Кармической Карты наделяют Даму Бубен врожденной способностью и природной страстью делиться своим богатством с другими людьми. На определенном уровне символ Бубновой Дамы — богатая тетушка или бабушка (дедушка), которая ведет вас в магазин за покупкой новой одежды или покупает вам дорогой подарок на день рождения.

Бубновые Дамы— обаятельные люди. Они умеют наслаждаться прекрасными вещами, постоянно ищут новых приключений, а иногда стремятся часто менять партнеров. Дамы Бубен наделены хорошим врожденным деловым чутьем и талантами в сфере рекламы. Они могут преуспевать во многих областях и обладают качествами лидера. Чем бы ни занималась Дама Бубен, она всегда остается Королевой, а значит, склонна опекать и воспитывать других в работе и в жизни.

Дамы Бубен от природы наделены критическим умом, что дает умение тщательно анализировать и планировать ситуации, а также видеть насквозь любую ложь и обман. Однако эти же качества ума могут проявиться негативно, если все идет не так, как планировалось. Все Бубновые Дамы временами склонны к пессимизму, хотя иногда сами этого не сознают. В противовес этому им необходимо вырабатывать в себе уверенность в будущем.

Если Бубновая Дама следует в своей жизни духовным путем, она может реализовать свою миссию и достичь высот духовной реализации и самопознания (это символизирует Дама Пик в качестве Карты Нептуна). Кроме того, Дамы Бубен наделены особым даром постижения древних учений. Природное влечение к древним таинствам и оккультным наукам способствует познанию вечных истин, что поможет Дамам Бубен облегчить многие земные проблемы. Если Бубновая Дама ориентируется на высшую цель, то для нее не существует преград в духовном восхождении.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты