Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


За временем прохождения маршрута следил Мостовых Павел.




 

Круговой маршрут (КМК)

Год

Впереди путь, полный приключений. Лучше бы их не было.

Наконец мы в Фонтанке, у нас прямая дорога на родную Крестовку.

 

 

Фотоснимок сделан со стороны площади Репина, ниже Калинкина моста.

 

 

Ольга Дилимбетова сфотографировала экипаж с Калинкина моста.

Товарищи с левого борта красиво смотрятся, вёсла двигаются не только синхронно, но ещё и синфазно! Так всем, всегда держать!

Река Фонтанка.

Вид хороший, фотоснимок экипажа не очень, оказались в тени.

Остановка перед Прачечным мостом

 

Традиционный фотоснимок у крейсера Аврора. Но гребцы всегда разные.

Как и погода.

 

 

Этим походом, на катере «сулкава», закрыта навигация 2013 года. Мы сумели проверить наши возможности на этом катере в дальних и долгих переходах по разнообразным участкам невской акватории. Удалось нам сделать благодаря следующим товарищам.

 

 

Директор ЦГС «Энергия» Суворова Светлана Анатольевна предоставила для походов гребцам КОЛА-АГРО катер «сулкава».

 

 

 

Евгений Григорович оказал неоценимую услугу КОЛА-АГРО, при его помощи, с его товарищами был фактически создан городской экипаж на маршруты К и КМк.

Евгений Григорович в 2014 году может составить свой экипаж катера.Со своей стороны, и с его помощью КОЛА-АГРО будет создавать экипаж на второй катер.

 

Когда на невский простор выйдут эти два катера, это будет многократный и несомненный успех любителей академической гребли.

 

 

Организация похода в Невский лесопарк была на грани срыва. Когда Туляков исчерпал свои людские резервы, Резепин Максим (на снимке третий справа) пригласил на переход своих товарищей, когда-то занимавшихся греблей на ялах, Виноградова Александра и Морозова Андрея.

Максимпрошедший сезон провёл очень активно, стал лауреатом звания «Невский гребец», участвовал в пяти спортивных мероприятиях из шести проведённых.

 

 

Заключение


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты