Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Общеобязательное и непреложное правило (Законы нравственности)




Общее название основных принципов и идей религиозного вероучения, свод правил какой-нибудь религии (Закон Божий)

Из словаря Ожегова С.И. и Н.Ю. Шведовой

Для того чтобы перейти к новой главе я хочу сначала дать понимание слова Закон, как понимание, данное Богом для данного Времени.

Знание закона спасает знающего.

ЗАКОН – ЕСТЬ МЕРА САМОСОЗНАНИЯ, КАК НЕИЗМЕННЫЙ ЭТАЛОН, ДАННЫЙ БОГОМ СОЗДАТЕЛЕМ, КАК ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ВСЕМУ СОЗДАННОМУ ИМ И ВЛОЖЕННОЕ ВО ВСЕ СОЗДАННОЕ ИМ - КАК ЗАКОН САМООСОЗНАННОГО РАЗВИТИЯ ПРОЯЛЕНИЙ БЕСКОНЕЧНО СВЕРШЁННЫХ ДЕЙСТВИЙ БОГА В ВЕЧНОСТИ.

То есть, закономерное взаимодействие неких стечений обстоятельств запредельного Мира, привели Разумы Первоматерии к единому движению и организовав Стихию Первоматерии Сотворили Бога.

Создание ЗАКОНА БОГОМ СОЗДАТЕЛЕМ можно условно разделить на три фазы:

Самосоздание Бога (Спасителя несущего вечное гармоничное развитие). ЗАКОНОМЕРНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ создало(независимо ни от чьей воли)ДВИЖЕНИЕ Проэлементов или Промонад Первоматерии, и выявило, явление Стихий Первоматерии, неосознанно организовавших Монадные построения и их взаимосвязи и взаимоотношения в гармонизации и самосогласованности организовавшихся неосознанным Стихийным движением единого Потока в котором, когда образовался весь необходимый набор Монадных Построений – ОБРАЗОВАЛСЯ ДУХ и ЛЮБОВЬ, а также энергии ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ. Из Пространственно – энергетических субстанций образовались, в свою очередь, производный Комплекс Сил Распределительных Энергий Пространства по зонам мерности(проще говоря образовались силоэнергетические импульсы ВРЕМЕНИ охватывающие и развивающие организовавшиеся ФРАКТАЛЫ Пространства) и Комплекс Сил КОНЦЕНТРАЦИЙ ЭНЕРГИЙ ПРОСТРАНСТВА по зонам мерности. А также из Временно - энергетических субстанций образовались производные комплексы сил РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ и концентрации энергий Времени по зонам мерности.

Комплекс Сил организовали Движение Энергетических Концентраций Пространства направленных через определенные точки координат, и неосознанно пролонгировав Созданным бесформенным движением Стихий Создали бесконечно свершённое действие в бесконечности в последствии Сотворившим Бога, Пространство и Время.

Это потом, после полной организации и Самосоздания Себя как Бога, Того, кто СОЗДАЛ САМОСОЗНАНИЕ, как СОБСТВЕННЫЙ АРХИВ, как ФИКСИРОВАННОЕ БЕСКОНЕЧНО СВЕРШЁННОЕ ДЕЙСТВИЕ, то есть, когда БОГ ЗАФЕКСИРОВАЛСЯ, то есть что-то ВЫДЕЛИЛ из СЕБЯ или можно сказать, что Он Стал Создателем СОЗДАТЕЛЯ, как Равного Себе наделив Его ЗАКОНОМ СОЗДАНИЯ и Давать всему ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и развивать Закон, как Меру Самосознания во взаимоотношении с Временем и Пространством.

Следовательно, Бог Самовоссоздал Себя как Бога Создателя. То есть, изначально всему были даны лично Богом ОПРЕДЕЛЕНИЯ, и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, как МЕРА САМОСОЗНАНИЯ, где Бог, как ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ БЕЗФОРМЕННОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ЯВЛЕНИЕ зафиксировался в ОСОЗНАНИИ Себя и Создал Свой Архив, а по Архиву – или иначе говоря - по Образу и Подобию Своему - создал человека и вложил в него ОРГАНИЗАЦИЮ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОНА САМОСОЗНАНИЯ ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО РАЗВИТИЯ САМОГО ЗАКОНА.

Создание ЗАКОНА. Осознание Богом Создателем процессов ФАЗ САМООСОЗНАНИЯ, как Будущего ЗАКОНА в Самоорганизации Бога Стихиями Первоматерии Создавшими Дух и Любовь, и совместно с Ними родили Сознание, Дух и Любовь совместно со Стихиями Создали Душу, совместно с Душой Твердь, и все вместе организовали Бога, Всевышнего Творца, как Творца Мира, где его Духовное Сердце непосредственно связано с энергией Первоматерии.

Следовательно, Организованный Бог, как ИНФОРМАЦИЯ – ИДЕЯ, как ЭТАЛОН проявился как Всевышний или стал проявлять Себя, ФИКСИРУЯ Собственный ЭТАЛОН - Свою Природу (фиксировать, а значит организовывать из ЭТАЛОНА Собственный Архив - МЕРУ САМООСОЗНАНИЯ - ЗАКОН ВЫРАЖЕННЫЙ, КАК САМОЙ ФОРМОЙ, ТАК И ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЕДИНОГО ТЕЛА БОГА) и создал СВОЮ ПЕРВИЧНУЮ ФОРМУ. То есть, произошла АППРОКСИМАЦИЯ ИНФОРМАЦИИ К ФОРМЕ и самоорганизовался Бог как ОБРАЗ, как ЗАКОН, еще не осознающий Себя Гением Космоса исполняющий ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ РОЛЬ ЭНЕРГОДИСПЕТЧЕРА БОГА СОЗДАТЕЛЯ (Роль энергодиспетчера Творца исполнительная при работе с Космическими Знаками. Гений Космоса, его диспетчерские энергии всегда присутствуют при работе со Знаками и особенно при записи Космических Знаков).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты