Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СОЗДАНИЕ КРИСТАЛЛА СОЗНАНИЯ и ГРАДА ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНОГО




От Времен Первоистоков сохранилось Знание, что из Воды Водою был Создан Мир. Также сохранилось пророчество, что во Втором Пришествии Христа будет Явление и Бога Создателя, а не только Сына Его. Пророчества утверждают, что на Земле Они Создадут Царствие Небесное, новый Град Четырехугольный.

Создатель на Земле и Создание Града Четырехугольного произошло. Но кто сможет сказать, что все это так и что вообще будет из себя представлять этот Град Четырехугольный и что вообще это все значит в жизни человечества и Мира? Увы, мало уцелело от Знаний Первоистоков. Сложно найти даже символы. И все-таки кое-что сохранилось, но Знания или объяснение всему этому, на данное Время есть у всех Пришедших на землю Богов. И было дано еще 2000 лет тому назад. И сейчас множество раз я повторил, что Бог во все Свои Творения вложил Закон Божий, как Меру, как Эталон Теоретической Модели Мира, где человек, прежде всего и несет в себе и собою эту Меру. Но Мера эта скрыта в нем и во всем внешнем по отношению к человеку мире, но он ещё должен найти Её и активировать. И когда человек познает и сольется с этой Мерой, то Он и станет Христосным.

Здесь на рисунке, я схематично изобразил, как организуется молекула живой воды. Как только одна молекула приняла в себя (и стала активированной) Теоретическую Модель Мира, то она тут же создает общие взаимодействия и взаимосвязи с соседней молекулой и создав первичный куб к кубу подсоединяются еще четыре молекулы воды. То есть организуется шесть (6) молекул вокруг КУБА. Только после этого создается (32) парных изменения (вообще на этой ступени развития человек может задействовать только тридцать два (32) кодона из 64. Как только он задействует всю свою экосистему – 32 кодона, так сразу включается и Божественная структура – еще 32. То есть происходит трансформация или удвоение. Только после этого человек становится на одну ступеньку с Богом или, как говорят - становится Христосным).

 

 

Для этого человек должен построить свой личный Град четырехугольный. То есть Структуру Управления – четыре Сферы (Две Серебристо-белые: 1) Духовное Сердце Космоса или Учение «О Спасении и гармоничном развитии», а проще – Учение о Боге;

2) Духовное Сердце человека.Чтобы стать Подобным Богу, в свое Духовное Сердце вы должны встроить Архив Бога Создателя - Архив Духовного Сердца Космоса или Учение «Кристалл Любви»;

И две Золотые сферы:1) Учение Веды или «Анастасии», которая выражает себя на Земле в данное время в шести (6) телах, хотя Её прямых реинкарнаций выявлено уже сотни, но в основном они просто пока, не полностью исполняют поставленные Их Душою Задачи, так как действуют больше в Плотнотонких телах.

2) Учение Богородицы или Учение о Любви. Богородиц на Земле очень много, как и Вед. Но прямых, где Они лично являются, например Матерью Иисуса или Матерью Бога Одина, Бога Ра и т. д. конечно же, немного. Как и дальнейших Их прямых реинкарнаций выполняющих в данное Время на Земле Свои Божественные Задачи еще меньше. Так как все Они, так же как и Веды работают пока в основном лишь на «Тонком Плане».

И та женщина заявляющая, что, вот, мол, я являюсь Богородицей родившей Спасителя Иисуса Христа, может не быть Ею непосредственно, но может использовать воспоминание линейной реинкарнации или переживать чью-то реинкарнацию. Так как есть такое понимание, как прямые и линейные реинкарнации Души, так и переживание реинкарнаций других людей.

Однако все из них могут быть правы. Каждая женщина должна стать именно Богородицей, и каждая женщина потенциально является Ею, но есть ли среди миллиардов женщин хоть несколько десятков, которые непорочно зачали, а многие ли смогли создать Истинное Сознание и тем более Сознание Бога? Потому только по делам Её можно сказать, что Она Богородица:

1. Рождение Бога как следствие непорочного зачатия.

2. Материализация - Создание Бога.

3. Воскрешение Бога.

4.Есть и опыт рождения Бога, но в очень давнем Времени, где, воссоздав Истинное Сознание, женщина, устремленная к воссозданию через последнюю свою жизнь, восстановив всю свою прошлую память, память всех реинкарнаций устремляется к своим Первоистокам и воспринимает себя из лучших своих переживаний тех жизней, где она рождала Богов. Такие люди, не обязательно женщины, выходят вообще к прямым информационным связям между людьми во всех Временах, где каждый мужчина и женщина переживали опыт как мужской, так и женский и вообще любой другой опыт, в том числе и опыт, например растений или животных, рыб и т.д. Но есть и более древняя память, где каждая Мать рождала не только человека равного Богу, но и Природу, Землю или Солнце или галактику и т. д. И еще более древняя память, которую сейчас можно восстановить только через ясновидение – это Рождение Духа, Любви, Сознания, Души, Тверди, Бога Создателя, и т.д. Потому восстановившие связь с далеким прошлым или воссоздавшие Истинное Сознание, а в дальнейшем воссоздавшие (и это будет все чаще) – Сознание Бога, ВСПОМНЯТ, ГДЕ ОНИ БЫЛИ ИСТИННО БОГОРОДИЦАМИ. Восстановление памяти означает применение Знаний в жизни, без применения на практике этих Знаний – объявление себя Богородицей является словоблудием!

Не спешите - не ставьте измов и фиксирование… не оценивайте неведомых Вам картин - только Духу Бога виден будущий пейзаж, но и Он меняет Свой Лик в разных мерностях и в разных Мирах, так и все меняется. Помните Пророчества: «И те, кто были последними – станут ПЕРВЫМИ! Все люди относятся к какой-нибудь одной макроматрице, и на Земле все люди от одних родителей и все являются частью Единого Тела Бога, но каждый выполняет только свои задачи. Потому не слова, а только дела являются доказательной базой.

 

Построение Града Четырехугольного и Модуля жизни – Семь – «Я»:

1. Я – Духа; 2. Я – Любви; 3. Я – Сознания; 4. Я – Души; 5. Я – Тверди; 6. Я – Бога; 7. Я - Архива Бога.

 

 

Модуль Жизни Так геометрически, вид сверху, Храм «Василия Блаженного»

Обозначенный мною как выглядит Град Четырехугольный, символическое изображение


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты