Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Основатели




Земля была сотворена Божественной Матерью приблизительно 5 миллиардов лет назад. Однако первые жизненные формы появились на ее поверхности приблизительно 1 миллиард лет назад. Вскоре после начала времени, аспекты Божественности фрагментировались на группу душ, называемых Вечными Одними. Один из Вечных Одних сотворил Центральное Солнце этого сектора Галактики Млечный Путь, в скоплении звезд, сейчас известном как Плеяды. Затем эта огромная душа фрагментировалась на меньшие души, называемые Основателями. Основатели – существа двенадцатого измерения, развившиеся обратно в Божественность. Вместе с тем, они сохранили свою индивидуальность и не присоединились к духовной иерархии. Эти великие существа путешествовали по всей Вселенной, используя в качестве средства передвижения силу мысли. Для них не существует ограничений. Они могут формировать себя в виде любой выбранной формы и, по желанию, в любое время входить в любое измерение. По желанию они могут передвигаться вперед и назад по времени.

В звездной системе Вега Основатели создали райскую планету и назвали ее Лирой. Это было особое место, место, куда они могли приходить для исследования формы. Это и был изначальный Сад Эдема, и существовал он задолго до Рая на Земле. Современная космология считает Лиру родиной человеческой формы. Вопреки представлению массового сознания, человеческая форма появилась не на Земле; она возникла на Лире и была воссоздана на Земле путем генной инженерии (этот процесс частично объясняется на следующей странице) через много миллионов лет.

Плеядеанцы, породившие жизнь на Земле, были потомками древней лирианской расы Первичного Творения. Звездная система Лира вибрировала в двенадцатой плотности, находящейся в сферах Божественности. Когда Божественность решила исследовать дуальность, появился мир Лиры. И души, живущие на ней, понизили вибрацию на пять уровней – до седьмой плотности. Это и было изначальное падение из благоволения.

С научной точки зрения, Звезда Лира стала суперновой около миллиарда лет назад. Это вынудило лирианцев мигрировать. Некоторые обрели убежище на Плеядах и начали развиваться в мире седьмой плотности. Со временем, плеядеанцы создали жизнь на Земле. Многие из этих сущностей уже развились назад в двенадцатую плотность, но все еще вовлечены в эксперимент с Землей. Другие потомки расы Лиры включают веганцев и сириан, которые будут обсуждаться позже.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты