Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Уровень запутывания (пересмотр)




Хотелось бы еще раз привести пример на уровень запутывания. Раньше я уже пользовался свободной волей и предназначением. Сейчас давайте посмотрим на это другим способом.

Большинство людей верит либо в свободную волю, либо в предназначение, то есть, рассматривает их как взаимоисключающие вещи. Согласно моему восприятию, оба правомерны, но существуют на разных уровнях. Свободная воля – компонент четвертого измерения, она включает способность выбирать, что вы хотите сотворить, а также как и где вы хотите это сотворить. Предназначение – реальность пятой плотности, включающая способность заранее предвидеть результаты свободной воли; и опережающее знание того, какой путь выберет душа, основано на понимании свободной воли. Реальная перспектива пятой плотности дает способность заранее видеть все возможные реальности души и интуитивно знать, какие возможные реальности войдут в сознательный опыт этой души. Единственный способ объединения перспектив четвертого и пятого измерения – видеть временную линию души и все свободно волевые решения, принятые на этой временной линии.

У душ, не понимающих этот процесс, возникают потенциальные проблемы. Предназначение неправильно понимается так, что человек не обладает контролем над событиями в своей жизни. Но душа всегда творит, даже если кажется, что она ничего не делает. Большая часть того, что приходит как предназначение, - просто процесс переноса будущего души, полагая, что она не изменится. Следовательно, решения, которые сейчас принимает душа, это решения, где она будет застревать на пути. Однако свободная воля позволяет душе на ходу менять решение и ход событий, поэтому все совсем не так просто.

Истинное предназначение преобразовывает время. Свободная воля может определять, когда душа достигнет определенной стадии эволюции, предназначение же будет указывать конечный путь, который со временем выберет душа. Предназначение можно рассматривать только вне времени, поскольку с перспективы безвременья вы можете видеть все расстилающиеся перед вами прошлые, настоящие и будущие реальности и воспринимать информацию отовсюду на временной линии.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты