Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Оформление курсовой работы. Курсовая работа должна быть вычитана и отредактирована




Курсовая работа должна быть вычитана и отредактирована. Она печатается на компьютере или печатной машинке на одной стороне стандартного листа формата А-4. Объем курсовой работы составляет 35 – 40 страниц. Приложения в общий объем не входят. Допускается представлять таблицы на листах не более А-4.

Текст следует печатать через 1.5 интервала, соблюдая требования делопроизводства. На странице располагается 28-30 строк, в строке 60+/-2 знаков, включая пробелы. Размеры полей: левое – не менее 30 мм, правое – не мене 10 мм, верхнее – не менее 15 мм, нижнее – не менее 20 мм. Абзац должен быть равен 5 знакам.

Заглавия разделов пишутся симметрично тексту, заголовки подразделов – с красной строки. Расстояние между заголовками и текстом должно быть увеличено для выделения заголовка.

Студент отвечает за грамотность и аккуратность курсовой работы. На последнем листе списка используемых источников и литературы автор ставит свою подпись, удостоверяющую, что текст работы и цитаты проверены.

В оглавлении дается формулировка всех глав (разделов) и параграфов (подразделов).

Во введении обосновывается актуальность темы, определяется цель курсовой работы и ее основные задачи, методология проблемы, дается характеристика используемых источников и литературы. Объем введения 2–3 станицы.

Основная часть должна состоять из обзорной части, где излагается процесс исследования (хронология) и содержательной, в которой отражается методика исследования, достигнутые результаты и выводы. Все вспомогательные материалы (таблицы, схемы и т.д.) оформляются в приложении. В конце каждой главы формируются краткие выводы. Объем основной части 18-20 страниц.

В заключении автор курсовой работы подводит итог проведенного исследования, обобщенно излагает выводы по основным проблемам, формулируются практические предложения. Объем заключения 2–3 страницы.

Список использованных источников и литературыдолжен включать источники и литературу, которые использовал студент в ходе подготовки и написания курсовой работы, и составлять не менее 25 наименований.

Ведомственные документы приводятся по официальным изданиям соответствующих ведомств.

Акты дореволюционного времени приводятся по соответствующим официальным изданиям.

Иностранная литература указывается на языке оригинала с соблюдением орфографических норм для соответствующего языка.

Приложения оформляются как продолжение работы после списка использованных источников и литературы, располагаются они в порядке ссылок в тексте. Каждое приложение начинается с нового листа в правом верхнем углу словом «Приложение» и нумерует последовательно арабскими цифрами. В приложении в левом углу следует указать, на основании каких источников оно составлено.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты