Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как Иисус пятью хлебами накормил пять тысяч человек




 

Если вы обнаружили положительные итоговые ощущения, то можете продолжать класть еду ма­ленькими кусочками (буквально по крошке) в рот, каждый раз полностью воспроизводя весь процесс, чувствуя результат и распространяя его по всему те­лу. Тогда вы можете обнаружить, что эти крошки прибавляют вам сил. Это с одной стороны, а с дру­гой — после принятия небольшого объема еды вы уловите, что чувство приятности исчезло и появилось ощущение сытости. А если выбудете продолжать, возникнет тяжесть. Это удивительно, но вы наелись! Дело в том, что вы, еще не осознавая этого, исполь­зовали энергетику возникшего поля, адаптации для своей энергетической гармонизации. Кроме того, в процессе энергетического взаимодействия с едой вы извлекли из нее максимум пользы. В Библии описа­но, как Иисус накормил пятью хлебами пять тысяч человек. Теперь вы знаете, как это было сделано. И если вы будете после такой еды хранить положи­тельное ощущение в вашей душе, то чувство голода не возникнет, вы будете действительно сыты. Если же вы потеряете чувство душевного равновесия, го­лод опять появится. Вот вам еще один рецепт, как выжить в сложных обстоятельствах, и этот рецепт многократно проверялся.

 

 

■ ■ * ■ ■• ■

 

Что лежит в основе чувства внутренней гармонии

 

Чувство внутренней гармонии само по себе не стойко, его легко разрушают любые внешние и внут­ренние помехи. Для фиксации положительных со­стояний с помощью внешних информационно-энер­гетических полей во всем мире выработаны особые практики. Обычно они реализуются в религиозных системах с помощью чувства единения с Богом.

Дело в том, что люди, создающие одинаковые внутренние состояния, дистанционно резонируют друг с другом, и в результате возникает общее информационно-энергетическое поле. Это поле охваты­вает всю Землю, и если уметь на нем сосредоточи­ваться, то оно может служить внешней опорой для стабилизации внутренних состояний. В религиозных системах это делается путем создания ощущения, что Бог находится, с одной стороны, в душе, а с дру­гой — существует как объективная, невидимая, бес­конечная реальность, лежащая в основе всего мира. Фактически, любой религиозный обряд базируется на процессе соединения души с этой бесконечной ре­альностью, которую называют Богом. Знакомая ло­гика? И не важно, что вы понимаете под понятием Бог. Важно то, что любое душевное состояние вы ре­ально можете укрепить и стабилизировать, если вы его соедините в одно целое с этой бесконечностью точно так же, как свою ладошку с кусочком хлеба.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 120; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты