Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ФОНД ГОРЧАКОВА ПОМОЖЕТ МОЛОДЫМ ЛИДЕРАМ СНГ ОСВОИТЬ ОСНОВЫ ПУБЛИЧНОЙ ДИПЛОМАТИИ




Редакция портала «Русский мир» 05.02.2015

Школа публичной дипломатии стран — участниц СНГ открывается 9 февраля в Москве. Её организатором выступает Российский союз молодёжи (РСМ) при содействии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова.

Участниками Школы станут 50 лидеров от 18 до 35 лет, которые имеют значимые достижения в общественно-политической и международных сферах из стран СНГ.

В РСМ отметили, что программа ориентирована на подготовку лидеров и элиты страны в XXI веке. Основная цель проекта — в дополнительном образовании студентов, аспирантов, молодых предпринимателей и специалистов в сфере международных отношений, сообщает сайт организации.

Они получат знания и навыки в сфере публичной дипломатии и международного сотрудничества, встретятся с известными политиками и общественными деятелями. Также запланированы мастер-классы экспертов в сфере международных отношений.

В Ростове пройдет смена Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

Ростов.рф, 05.02.2015 16:20

В донской столице с 6 по 9 февраля будет проходить зимняя смена Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века». Участниками смены будут более 200 руководителей и активистов органов студенческого самоуправления из 45-ми регионов России.

Данный проект принадлежит Российскому Союзу молодежи и Министерству образования и науки. Цель – развить социальную активность, повысить профессионализм среди студенчества. С молодыми людьми своим опытом управления будут делиться члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, работники регионального правительства, эксперты.

В рамках данного мероприятия пройдут деловые игры, выставки, презентации, мастер-классы, тренинги, культурно-спортивные мероприятия.

Занятия будут проходить в КВЦ «ВертолЭкспо» (проспект Нагибина, 30).

Российский Союз Молодежи проводит конкурс!

Мой портал 05 февраля, 16:02

Российский Союз Молодежи проводит конкурс!

Российский Союз Молодежи проводит конкурс режиссерско-постановочных идей и сценических решений.

Конкурс проводится для организации церемонии открытия и Гала-концерта XXIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который состоится с 15 по 19 мая 2015 года в г. Владивосток Приморского края, среди режиссеров и режиссерско-постановочных групп.

Положение о конкурсе размещено на сайте www.studvesna.info. Прием конкурсных материалов производится до 1 марта 2015 года на электронный адрес studvesna@ruy.ru.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты