Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 5 Помощники




Вот мы и подошли к изучению последнего из обсуждаемых на сегодня класса сущностей - Помощников. Помощники - это очень простые сущности, гораздо проще тех, с которыми мы уже знакомы. Они создаются лишь для помощи нам в простых и конкретных задачах, что видно из их названий: Помощник в продажах, Помощник в карьере и Помощник в деньгах. Все они очень похожи друг на друга, потому что каждый запрограммирован лишь на одну конкретную цель. Но несмотря на всю свою простоту они играют очень важную роль: по сути, трудятся за вас, делая то, что вам необходимо, и делая очень качественно. Что может быть лучше, когда за нас трудятся другие?

ПОМОЩНИК В ПРОДАЖАХ

Это существо очень простое, но, как вы догадываетесь, незаменимое для тех, чей бизнес связан с продажами, да и вообще для всех людей - ведь всем нам приходится иногда что-то продавать: квартиру, дачу, сапоги, оказавшиеся на размер больше... Помощник всего лишь стимулирует желание потенциального покупателя купить товар именно у вас, а не у кого-то другого.

Вычищение предмета

Производится как обычно (прогревание, насыщение энергией или настройка на музыкальный лад). Подойдет предмет, который постоянно находится там, где происходят продажи (к примеру, в торговом зале это может быть хоть гирька, хоть монета, хоть плакат). Если вы не занимаетесь продажами постоянно, но вам нужно, скажем, продать дачу, и вы везете туда потенциального покупателя - пригодится любой предмет, который вы сможете взять с собой: все тот же камень, брошка, цепочка.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 79; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты