Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ченнелинг наставников других людей




Если вы научились входить в контакт с одним наставником, то у вас есть потенциальная способность к ченнелингу многих наставников. Вам необходимо лишь резонировать с разными наставниками и давать этому резонансу выражать себя через вас. Вы можете, однако, столк­нуться с некоторыми есгественными трудностями, ограничивающими число наставников, с которыми вы можете вступать в контакт. Неко­торые из наставников обитают в мирах, вибрации которых столь вы­соки, что для людей оказывается слишком трудно с ними контактиро­вать. Сколько бы я ни экспериментировала с ченнелингом этих «высо­кочастотных» наставников, я обнаруживала, что мое тело словно на­электризовано и дрожит. Когда ченнелинг подходил к концу, я чувс­твовала себя так, будто выпила десять чашек кофе. И хотя я рада, что обнаружила существование подобных существ, я больше не пыталась вступать с ними в контакт из-за того напряжения, которое пришлось испытать моему телу. Кроме того, вы также можете столкнуться с наставником, чья «энергия» или точка зрения придется вам не по вкусу. Хоть я никогда и не испытывала подобных негативных ощущений в отношении наставника, такую возможность все же нельзя исключить. Из личных предпочтений или в связи с пределами собственных воз­можностей вы можете не захотеть быть каналом для таких наставни­ков. Однако даже если вы совсем исключите контакт с ними, у вас останется огромный выбор наставников и энергий, пригодных для ченнелннга.

Люди могут попросить вас заняться ченнелингом их наставников из тех же соображений, из которых они просят вас проделать ченнелинг ваших собственных наставников для них. Они могут желать получить еще один «взгляд со стороны» на свою жизнь. Однако они могут чувс­твовать, что наставления будут более адекватными, если они будут исходить от их собственных наставников, а не от ваших. Кроме того, они могут хотеть установить осознанную связь со своими наставника­ми, не обучаясь при этом ченнелингу.

Канал может получить много пользы от ченнелинга наставников других людей. Вероятно, самое важное в этом — то, что такой опыт лишний раз доказывает существование духов-наставников. Если бы я вступала в контакт лишь с одним наставником, у меня наверняка были бы серьезные сомнения относительно ченнелинга. Но проведение ченнелинга наставников других людей позволило мне «из первых рук» получить опыт многих различных энергий, личностей и точек зрения. Это открытие укрепило мою веру в существование наставников как независимых сущностей, а не просто аспектов моего индивидуального сознания.

Ченнелинг наставников других людей может также дать более глу­бокое ощущение нашей связи с другими измерениями. Как знакомство с людьми из других стран дает- нам ощущение связи с другими частями планеты, так и встреча с наставниками, принадлежащими к другим сферам бытия, может дать ощущение причастности к безграничному пространству опыта.

И наконец, польза от ченнелинга а наставников других людей заклю­чается в том, что этот опыт может оказаться поистине захватываю­щим. Если вам нравится встречаться и взаимодействовать с различны­ми типами человеческих существ, вы, вероятнее всею, получите удовольсгвие и от взаимодействия с различными типами наставников.

Процесс ченнелинга наставников других людей практически иден­тичен процессу ченнеллнга ваших собственных наставников. Начина­ется он точно так же — с упражнений по расслаблению и заземлению, а затем идет слияние с вашей вазой. Однако вместо того, чтобы призы­вать вашего собственною наставннка, призовите самых высоких и самых полезных наставников вашего друга говорить через вас. Вы можете добиться этого, повторяя молитву наподобие следующей:

«Прошу дать мне информацию, которая вся без остатка послужит во благо, и прошу, чтобы со мной сейчас был самый подходящий и любя­щий из наставников этого человека».

Когда вы почувствуете, что готовы заняться ченнелингом, исполь­зуйте описанную в главе 7 технику обращения вслух к самому себе, как будто вы сами являетесь наставником. Только в данном случае вы как будто наставник вашего друга. Прием «как будто» создает некое «род­ство» между вами и наставником вашею друга, облегчая ченнелинг.

И конечно, как и в случае с любой другой техникой, эксперименти­руйте с ченелингом наставников других людей только в том случае, если это отвечает- вашим личным интересам. Трое из четырех опро­шенных мною при написании этой книги каналов получают особое удовольствие от личных взаимоотношений лишь с одним наставником. Если вы разделяете их подход к ченнелингу» то есть цените пос­тоянные отношения значительно больше, чем разнообразие, вы вряд ли захотите практиковать метод «радиоприемника», который настраи­вается на различных существ, переходя «с волны на волну».


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 79; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты