Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Почему меняется ваша биология




Те из вас, кто решил полностью вступить в План Б, привели вдвижение сдвиг глубоко внутри вашего биологического тела. Своим намерением продвигаться вперед вы начали процесс изменения вашей биологии на клеточном уровне, который вы знаете как ДНК. Мы говорили об этом в предыдущих посланиях и сообщили вам, что в действительности это было возвращением к состоянию, которое вы однажды знали, когда вы впервые формировали Игровую Доску. Возвращение к этому состоянию более высокой вибрационной биологии состоит в привнесении изменений, которые именно сейчас начинают проявлять себя.

Когда ваше биологическое тело обосновывается в более высоких вибрационных уровнях, вы можете испытывать повышенные состояния осознанности и чувствительности к энергии. С каждым новым уровнем вибрации, достигнутым на планете, возможно, для вашего биологического тела потребуется некоторый период для того, чтобы приспособиться. Это нормальный процесс, и его не стоит бояться. Просто ваша биология приспосабливается. Эти симптомы будут часто проявляться как апатия или просто как недостаток энергии. Через некоторое время это будут боли в теле или энергетическая чувствительность во многих областях. Это можно назвать вибрационным гриппом,потому что симптомы схожи. В дополнение к этому, ваша повышенная чувствительность к энергии будет часто проявляться в ваших эмоциональных телах. Во время этих вибрационных сдвигов Работники Света будут часто испытывать состояния эмоциональных всплесков.

Пожалуйста, знайте, что это не только прямой результат сдвига планеты, но также и сдвига внутри вашей биологии. Ваше эмоциональное тело и ваше физическое тело так тесно связаны, что едва заметные изменения в ДНК часто создают это повышенное эмоциональное состояние. Эти две причины создают трудности для тех из вас, кто прокладывает путь к вибрационному продвижению. Мы понимаем вашу боль и просим вас быть терпеливыми, так как вам вскоре станет легче. Каждый раз, когда вы будете испытывать эти сдвиги, они будут проходить легче. С физическими и эмоциональными испытаниями также приходит сила, которая облегчит это в следующий раз. А сейчас пока, пожалуйста, смотрите на это как на процесс роста и знайте, что это не продлится долго. Техники заземления и дыхания помогут найти равновесие в этом процессе приспосабливания.

По мере перехода вашего биологического тела в более высокие состояния, ваши истинные органы чувств становятся более точно настроенными. В действительности вы переходите от плотного тела к эфирному. Делая это, вы также переходите из поля линейного времени в поле времени Вселенной или времени «сейчас». В своем ограниченном восприятии вы осознаете только очень ограниченный диапазон вибрации. Большинство животных на Игровой Доске имеют чувство восприятия, далеко выходящее за рамки человеческих способностей. Они могу видеть, слышать и чувствовать запахи далеко за пределами вашего восприятия. По мере того как ваша ДНК начинает выравниваться и сдвигаться к более высоким состояниям, ваш диапазон восприятия постоянно повышается. Многие из этих повышений не будут чувствоваться традиционным образом. Это не значит, что ваше тело будет болеть в результате сдвига ДНК. Вместо этого, сдвиг начнет проявляться в более тонких формах. Одна из этих форм состоит в том, что вы начнете осознавать другие измерения времени.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 82; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты