Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Смерть старого Света, или Иллюзорная Смерть




Существует особая группа Мастеров-Целителей на Игровой Доске, которых мы называем Исконными Целителями. Это группа почитаемых Мастеров-Целителей, согласившихся сеять семена Света с самого начала, даже тогда, когда это было гораздо менее популярно. Многие из вас на Игровой Доске сейчас верно сохраняли эту энергию только для того, чтобы обнаружить, что вы застоялись, в то время как многие другие пробуждаются. Мы говорим вам, что без проделанной вами работы это пробуждение не было бы возможным. Договоры по первоначальному Плану А значительного большинства Исконных Целителей сейчас завершены, и эти любимые существа стоят сейчас перед новым выбором.

Тем, кто решает идти вперед к новым договорам, необходимо освободиться от всех привязанностей к старым договорам, которые завершены. Игра первоначально включала альтернативные результаты Плана А и Плана Б. При написании сценария Плана А вы включили конец, принесший бы катастрофы и перемены на Земле, которые уничтожили бы большую часть населения планеты в это самое время.

Сейчас мы поговорим об опыте, с которым многие столкнулись или столкнутся. Этот опыт известен как Иллюзорная Смерть.Этот опыт отмечает время, предназначенное вами первоначально для того, чтобы уйти, выполнив все свои договоры по Плану А. И хотя сейчас вы изменили свое направление, отпечаток энергии первоначально предполагавшегося вашего ухода с Игровой Доски может все же проявляться в виде опыта Иллюзорной Смерти. Это явление позволяет вашему духу полностью отказаться от всех привязанностей к старым договорам с тем, чтобы вы могли начать жить заново.

Это объясняет, почему многие из вас проходят через радикальные изменения во многих областях своей жизни. Испытав Иллюзорную Смерть, люди довольно резко изменятся. Это будет влиять на отношения во всех областях, потому что это меняет вас как личность.

Не все пройдут через опыт Иллюзорной Смерти одинаковым образом. Некоторые пройдут через это в состоянии сна, хотя это не будет сном. Другие испытают это как травмирующее событие или проблемы со здоровьем. И хотя это может проходить в довольно сложной форме, оно не будет длительным. Некоторые могут совсем не помнить этого опыта, несмотря на то, что это окажет значительное влияние на их энергию. Как всегда на Игровой Доске Свободного Выбора, вы всегда имеете возможность вернуться Домой во время этого опыта. И хотя притяжение Дома очень сильно, очень мало кто выберет этот путь, так как было потрачено так много энергии для того, чтобы подготовить себя к тому, что сейчас так близко. Это истинный опыт со всеми деталями: некоторые могут даже встретить Приветствующих, которые согласились встретить их во время перехода. Этот опыт одарит вас новыми начинаниями. Мы просим вас раскрыть объятия для этой возможности, чтобы произвести переоценку убеждений, которые так эффективно подвели вас к этому моменту. Смотрите на Игру, которая перед вами, широко раскрытыми, любопытными глазами ребенка, поскольку из нашей перспективы это очень близко к реальности.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты