Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подсказки




Иногда на пробуждении себя сразу проявляют некоторые подсказки, в виде различных ощущений, которые можно легко использовать для входа в фазу. Нужно только усилить эти ощущения и разделяться с телом. Как правило, это образы, вибрации, шумы, элементы из сновидений и онемение (реальное или ложное).

 

Сергей Холопов

Специалист по рекламе. Москва, Россия

Эзотерикой давно увлекался, но к теме внетелесных путешествий относился с прохладой, пока не прочитал «Вне тела». Благодаря книге, избавился от многих стереотипов и опасений. Через несколько дней после ее прочтения случился первый непрямой выход. Перед сном долго думал о входе в фазу. Заснул посреди ночи и на пробуждении сразу почувствовал вибрации. Силой мысли и ощущений стал их усиливать, что привело к вылету из тела. С трудом контролировал перемещение, как будто ребёнок учиться ходить, шатало в разные стороны. Само передвижение в пространстве было парением (по своей комнате). Боковое зрение было затуманено (нет углубления – М.Р.). Почувствовал тревогу и произвёл умышленное возвращение в реальность (неоправданные действия – М.Р.).

 

michael-zell@rambler.ru

С утра просыпаюсь в 6, выключаю будильник. Походил где-то 2-3 минуты, лёг, пробую силовое засыпание и техники. Вроде как бы что-то получалось, но не мог усилить, не было ярких ощущений. Потом я заснул и потерялся... Просыпался пару раз и тут же засыпал, даже не успев что-нибудь сделать. Но где-то в 8 утра, когда уже стало светло на улице, я все-таки нормально проснулся. Открыл глаза, а тут дневной свет. Ну, и что делать? Нету повязки никакой, и за шапкой бежать не хочется. Накрываюсь я руками сверху (накрест), и еще сверху одеяло, и начинаю силовое засыпание и техники.

И тут я ловлю себя в полудреме, а в ушах играет какая-то мелодия. Начинаю ее усиливать, и все началось. Все как будто онемело, тело вибрирует, само не свое. Не чувствую под собой ни кровати, ни подушки. Потом кидает все тело в жар. Вот в этот момент я понял: надо вставать. Я хочу поднять руки, которые на мне так и стоят, а тело не слушается, как будто не знаю, которую руку надо поднять первой (руки, как я раньше говорил, стояли накрест на голове, так как свет мешал, а одеяло просто сверху не поставишь на голову - дышать затруднительно). В общем, полное онемение. Ну, я попробовал еще как-то двинуться - не вышло, и попустил хватку. И в этот момент все само собой попустило - расслабило, и я с большой улыбкой на лице и с трезвым умом медленно поднял руки сквозь простыню, даже не задумываясь, что она там была. Оказалось, сижу я как бы ногами еще в теле, а туловище поднял. В эти пару секунд фазы успеваю повернуться посмотреть на себя и просто обалдеваю! Тут я потерялся – неописуемые эмоции (нет углубления – М.Р.).

И вот только начинаю поворачивать голову в другую сторону, как все в секунду резко помутнело и пространство сжалось в меня (нет удержания – М.Р.). Я оказался уже в теле, но с той же самой большой улыбкой на лице, которая потом целый день так и стояла. Конечно, я посмотрел второй день семинара и понял, что Михаил решил, так сказать, пошутить, не сказав нам про технику углубления и удержания фазы, что так же сделало мою улыбку еще больше и шире.

 

Владимир Соколов

Программист. Москва, Россия

Проснулся в 6.00 утра. Потом несколько раз засыпал-просыпался. В одно из пробуждений применил силовое засыпание, что вызвало шум. Я тут же на нем сконцентрировался, отчего он быстро стал очень громким. Начались вибрации. Переключил внимание на них. Усилием воли сделал их еще сильнее и вылетел из тела.

Начал летать по комнате. Решил рассмотреть свое тело на кровати, но его там не было. Вылетел на улицу. Решил взглянуть на руки и очень четко увидел линии на руках. Потом решил залететь в крупный супермаркет, который был возле дома (нет плана действий – М.Р.). Рассматривал бутылки с вином и другие товары. Полетел по коридору магазина. Захотел в туалет, но понял, что в таком состоянии сходить не смогу. Еще полетал по магазину и вернулся в тело (неоправданные действия – М.Р.).

Оказалось, что лежу на боку, хотя думал, что на спине. Понял, что реальность в фазе была другая, не такая, как в физическом мире. Например, иная кровать, иная комната, иная улица, иной магазин. Когда вылетел из тела, то вспомнил, что уже испытывал подобный опыт, но не помню деталей. Реалистичность восприятия описанного переживания была очень высокой.

 

ruvis@yandex.ru

Первый раз у меня был преднамеренным образом. Я проснулся и понял, что моя рука онемела. Начал её раскачивать. Мне это удавалось, но с трудом. И вдруг меня выбросило, как я понял, на пол. Я начал хаотично все ощупывать, но зрения не было. Как углубился (мне показалось, что я углубился), я пытался разглядеть руки через темноту. И вдруг меня потянуло обратно, и я оказался в теле. Пытался еще раз разделиться, но безуспешно. Эмоций море!

 

makashov73@yandex.ru

Добрый день! Наконец-то и у меня получилось оказаться в фазе! Долгое время не получалось ловить пробуждения – то сознание медленно всплывало, то наоборот – быстро... Начал экспериментировать со временем. Сегодня сам проснулся, без будильника, в 5:40 (лёг в 23:00). Как по учебнику - 5 минут походил, попил водички и лёг дальше спать. Засыпал ещё минут 5. И вот мне снился сон, что я стою в ванной и умываюсь, чищу зубы. Вдруг внезапно просыпаюсь, но не двигаясь и не открывая глаз (в общем как надо), но сознание спит, и тут же сон начинает продолжаться. Опять в той же ванной... И снова моментально просыпаюсь. Сознание уже более проснувшееся. Хотел успеть попробовать хотя бы разделиться, но не успел!. Опять в тот же сон затянуло. Но, видимо, мозг достаточно проснулся и во сне я успел схватиться за трубу, которая была в ванной (с горячей водой). Моментально осознанность стала нормальной (нет углубления – М.Р.).

Вышел из ванной. Коридор был темнее обычного, а дверь в зал была открыта. Решил посмотреть, что там. Там спала мама, закрывшись тёплым одеялом (сразу понял, что это 100% есть фаза, т.к. на дворе лето, жара с утра +30, а она под таким жарким одеялом). Подбежал к окну. Там было немного ярче. Попытался разглядывать руки, но стало становиться только темнее. Решил их просто тереть друг об друга и куда-нибудь переместиться (нет плана действий – М.Р.).

Сейчас вот думаю, что же не воспользовался техникой двери? Она бы, может, не привела к фолу. В общем, закрыл глаза и стал представлять остров. Моментально взлетел. Непередаваемое ощущение! Но тут же всё прекратилось, и я понял, что уже лежу в кровати... Второй раз попасть в фазу не получилось, проснулся окончательно.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 83; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты