Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Общие сведения. Microsoft Office Publisher представляет собой полноценное решение для подготовки и публикации информационных и маркетинговых материалов




Microsoft Office Publisher представляет собой полноценное решение для подготовки и публикации информационных и маркетинговых материалов. Общение и взаимодействие с клиентами является существенным компонентом работы любой организации. Приложение Publisher поможет быстро и эффективно создать маркетинговые материалы профессионального качества. Теперь стало проще, чем когда-либо, самостоятельно проектировать, создавать и публиковать маркетинговые и информационные материалы высокого качества.

Microsoft Office Publisher представляет собой универсальную систему создания и публикации самых разнообразных материалов, предназначенных для печати на настольном принтере или в типографии, рассылки по электронной почте или размещения в Интернете. Выполняемые задачи:

· Подготовка самых разнообразных бизнес-публикаций с использованием новых мастеров создания веб-узлов, например удобного построителя веб-узла и мастеров электронной почты, таких как мастеры создания бюллетеней для рассылки по электронной почте. А также создание публикаций для печати, включая брошюры, бюллетени, открытки, наклейки для компакт- и DVD-дисков и другие печатные материалы.

· Создание собственных публикаций с использованием расширенного набора шаблонов, включая собственные наборы бланков, а также поздравительные открытки и приглашения профессионального качества.

· Автоматическое создание публикации, в которой выполняется слияние картинок и текста из источника данных (например, из Excel или Microsoft Office Access), с использованием функции слияния каталога, чтобы создать из электронной таблицы своего рода модуль для включения в сложный каталог.

· Более эффективная работа с типографией для достижения более высокого качества печатных работ и печати более крупного тиража благодаря поддержке в приложении Publisher формата CMYK Composite Postscript.

· Использование готовой работы с помощью публикации одного материала разными способами – печать на настольном принтере, печать в типографии, размещение в Интернете или отправка в виде сообщения электронной почты или вложения.

В приложении Publisher предоставляются все средства, необходимые для достижения результатов профессионального качества – начиная от профессионально разработанных шаблонов, которые можно настроить, используя цветовые схемы, шрифтовые схемы, различные параметры разметки или собственные дизайнерские идеи. Можно также начать с пустой публикации и реализовать свои творческие замыслы с помощью сложных типографских средств и средств разметки страниц.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 160; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты