Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О феномене




 

Когда-то у человека не было сознания. Оно развивалось и постепенно заполняло состояние бодрствования. Но теперь ему стало мало места в бодрствовании, и оно стало продолжать экспансию на другие состояния человека. Сознание стало все чаще возникать на стадии фазы быстрого сна (ФБС, REM sleep), что породило удивительнейший феномен человеческого бытия – ощущение внетелесного переживания. Вероятно, человек будущего будет осознанно жить в двух мирах. Пока же это доступно только при помощи специальных технологий, описанных в данной книге.


Следы проявления этого феномена можно обнаружить в Библии и других древних источниках. Он лежит в корне таких явлений как предсмертные видения, похищения инопланетянами, сонный паралич и т.д. Феномен столь удивителен, что во многих мистических течениях считается верховным достижением. По статистике, в яркой форме с ним сталкивается каждый второй человек, а сама его возможность научно доказана с 1970-х годов.

Под разными названиями, от «астральная проекция» и «внетелесные переживания» до «осознанные сновидения», явление широко распространено в различных современных практиках. Дабы обобщить все эти явления, мы будем пользоваться прагматичным термином «фаза» или «фазовое состояние», так как в повседневной практике они ни чем не отличаются друг от друга. Также мы будем максимально материалистичны, откинем всю теоретическую шелуху и займемся исключительно непосредственной практикой.

Что касается восприятия самого феномена, то нужно понимать, что это не воображение. Сама реальность покажется смутным сном в сравнении с фазовым опытом! Там ты совершенно не чувствуешь физическое тело на кровати, а все твои ощущения полностью погружены в новый по восприятию мир. Ты там также можешь все трогать и разглядывать, ходить и летать, есть и пить, испытывать боль, наслаждение и мн.др. И все это при еще большей реалистичности и четкости восприятия, чем в повседневном мире! Именно поэтому многие новички испытывают шок или откровенный ужас, попав туда. Это настоящий параллельный мир с точки зрения наших ощущений.

Еще большие возможности открываются в прикладной стороне явления. В фазе мы можем путешествовать по Земле, Космосу и времени. Мы можем там встретить совершенно любого человека: друзей и родственников, умерших и знаменитостей. Мы можем получать информацию из фазы и использовать ее в повседневной жизни, чтобы делать ее лучше. Мы можем влиять на нашу физиологию и лечить множество заболеваний. Мы можем реализовывать наши сокровенные желания и развивать наше творчество. А люди с физическими ограничениями могут в фазе снять с себя все оковы и получить недостающее в реальности. И все это только верхушка айсберга применения феномена в повседневной жизни!

Вы думаете, этому сложно научиться, а где-то пишут, что к этому нужно подходить месяцами, а то и годами? Выбросьте эти древние предрассудки из головы – мы в XXI веке! Описанная в данном разделе инструкция помогает пережить это удивительное состояние большинству людей всего за 2-3 дня попыток. Запомните: описанные в этой книге технологии - это результат многолетнего экспериментального обучения в Школе внетелесных путешествий. Тысячи человек принимали очное участие в разработке и шлифовке предлагаемых технологий, доказав, что она применима абсолютно к каждому человеку. Все, что от вас требуется, это максимально педантично и точно выполнить простое руководство, после чего вы сможете буквально жить в двух мирах!

Существует три основных метода выхода из тела: после сна (непрямой метод), во время сна (метод осознания во сне), без предварительного сна (прямой метод). Мы начнем наш технический опыт с самых простых техник – непрямых, которые осуществляются моментально на пробуждении и очень просты. Освоив эти техники, можно пробовать выходить из тела вечером или днем без предварительного сна.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты