Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок определения Призеров Конкурса




7.1.Призеры Конкурса определяются Организатором Конкурса в срок не позднее «13» января 2015г. (включительно) следующим образом:

7.1.1. Призеры Конкурса определяются голосованием пользователей сети «Вконтакте» и «Facebook». Всего определяется 5 призеров. Участник, чья конкурсная работа набрала наибольшее суммарное количество голосов «Мне нравится» от незаблокированных модератором участников Группы, получает право на дальнейшее участие в розыгрыше главного приза. Приз 1-го уровня (Главный приз), выбирается профессиональным жюри конкурса в период соответствующий настоящим Правилам, руководствуясь следующими критериями:

• Креативность,

• Аккуратность,

• Красота.

7.2. В голосовании за Конкурсные работы, размещенные участниками Конкурса в Группе, имеют права принимать только незаблокированные Модератором Группы Участники, вступившие в Группу «Авиакомпания UTair».

7.3.Участникам запрещается использовать программы для «накрутки» голосов. В случае выяснения факта «накрутки», Участник, на усмотрение Исполнителя, получает предупреждение и с него снимаются голоса, полученные с помощью программ для «накрутки» голосов (которые в дальнейшем вычитаются из общего количества голосов), либо может быть исключен из участия в Конкурсе.

При этом под накруткой голосов понимаются методы, позволяющие получить голоса за Работу Участника чаще и/или в большом количестве, чем это предусмотрено настоящими Условиями Конкурса. В частности, запрещены следующие методы: использование динамических IP-адресов и очищение cookie; сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами - прокси-серверы или специальные интернет-сервисы); регистрация одного пользователя под разными именами; удаление Участника из участия в Конкурсе, то есть удаление одним Участником работы другого Участника, также возможно вскрытие последним IP Участника и удаление из Конкурса, покупка голосов Участников группы.

7.4. Голосовать за Конкурсную работу могут только Участники Социальной сети, зарегистрированные и вступившие в Группу согласно правилам функционирования Социальной сети. Участник также может голосовать – как за свою Конкурсную работу, так и за Конкурсные работы других Участников. Голосовать за каждую из Конкурсных работ можно однократно от одной учетной записи в Социальной сети посредством нажатия кнопки «Мне нравится» к Конкурсной работе.

7.5. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев (а) выявления Организатором после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в процессе проведения Конкурса Призерами (б) отказа Призеров от совершения действий, необходимых для получения призов Конкурса, согласно настоящим Правилам.

7.6. Участники Конкурса, получившее звание Победитель Конкурса, награждаются Призами, соответствующими данным Правилам.

7.7. Информирование Победителей Конкурса о выигрыше осуществляется путем написания личного сообщения от Модератора в Социальной сети (Интернет-сайт www.vk.com \ www.facebook.com) и размещения информации о победителях в Посте Организатора Конкурса в Группе в Социальной сети https://vk.com/utairavia \ https://www.facebook.com/UTairAvia не позднее «18.00» 13 января 2015года (включительно).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты