Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Исследовательский отдел о газе Р-эпсилон




Данная информация требует

неотложного рассмотрения –

Газ Р-эпсилон считается универсальным средством уничтожения всего известного БО (биологического оружия). В виду этого он используется в качестве меры противодействия в случае БО. Однако данные недавних исследований свидетельствуют о возможных побочных эффектах.

Р-эпсилон действует путём ослабления клеточных функций БО. Однако длительное или многократное воздействие газа может привести к образованию адаптивных антител. Более того, у некоторых видов БО была выявлена способность поглощать Р-эпсилон и использовать выделенные из него токсины против внешних угроз.

В виду этого, к использованию газа Р-эпсилон следует прибегать только в крайних случаях.

Мы настаиваем на переоборудовании системы экстренного распыления газа Р-эпсилон. Также мы настаиваем, чтобы данная мера была предпринята как можно скорее.

2 исследовательский отдел/отдел безопасности.»

В углу этой же комнаты стоял ещё один лифт, только грузовой. Лифт находился в стене окрашенной красным цветом. В лифе находилась надпись: «Опасно». Спустилась на лифте на узкий и недлинный мост. Добежав до середины моста Клэр посмотрела вниз и увидела огромную железоплавильную печь в которой находилась раскалённая красная жидкость, по всей видимости это был расплавленный металл. Что внизу находится плавильная печь подтверждала табличка, которая была закреплена за поручни моста. На ней была надпись: «Железоплавильная печь. Только для сотрудников». Добежала до конца моста и нажала на переключатель, круглая платформа начала с Шерри перемещаться вниз. Вернулась к грузовому лифту и поднялась на нём наверх. Наверху прошла к лифту и обратила внимание на крепкие, деревянные ящики, а над ним был проход, в котором была дверь. Клэр решила посмотреть, что за ней и аккуратно поднялась по коробкам наверх к двери, но зря лезла дверь с табличкой «Силовая» была закрыта, аккуратно слезла вниз и вернулась в самый первый коридор с вентиляционным отверстием, через которое попала в этот коридор. Прошла ко второму лифту в этом коридоре, вызвала его, дождалась, и зашла в него. Нажала на кнопку нижнего этажа, дверь лифта закрылись и она поехала вниз. Начала осматривать, что в нём находится. На противоположной стороне от дверей находился специальный компьютер корпорации «Umbrella», на экране которого была показана карта эвакуации. Увидев, что путь спасения близок, широко улыбнулась, и она знала, что ни в коем случае нельзя расслабляться, ещё удача может много сюрпризов подготовить. Нужно было ещё с Леоном встретиться, «ведь он живой?» – повторяла себе Клэр, надеясь увидеть его живым. Нажала на кнопку эвакуации и на экране показалась надпись: «Путь эвакуации нельзя открыть без мастер-ключа». Мастер-ключ было выделено тёмно-зелёным цветом.

Спускалась долго, минут пять. Когда лифт опустился и двери открылись Клэр увидела толпы сильно мутированных учёных, которые ходили без халата, в груди выделялись кости. Клэр увидела их и, набравшись опыта убийства мутантов быстро убила четырёх мутантов в голову, кожа которых выделялась коричневая кожа.

Посередине коридора уже стояла круглая платформа, на которой находился вагон, в котором оставалась Шерри. На полу Клэр увидела надпись: А-2 – ELEVATOR. Зашла в вагон надеясь увидеть девочку, но её там не было. Рядом с платформой находилась комната охраны, но её там тоже не было. «Как бы с ней ничего не случилось» – забеспокоилась не на шутку Клэр.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты