Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СЕКРЕТ G-ВИРУСА




После разговора с убежавшей Адой Леон пошёл к комнате, где находились двери, которые открывающиеся специальными затычками. Но дойти до этой двери Леон не смог, так как на мосту этой комнаты ползал странный мутант похожий на большого таракана. На спине таракана был большой человеческий глаз тёмно-красного цвета. Когда Леон сделал несколько шагов мутант начал мутировать, клетки у него быстро регенерировались. Во время мутации Леон всё больше боялся монстра, потому что это зрелище было не для слабонервных. После мутации таракана монстр стал вдвое выше Леона, на одной из лап выше локтя был большой глаз тёмно-красного цвета; на двух задних лапах монстр крепко стоял, а на передних были острые когти; шея была маленькая, почти не заметная; голова маленькая, но круглая с маленькими глазками и кровавыми кошачьими усами; хвост был длинный. Голова была маленькая, в нём было две пасти находящихся одна в другой. Из пасти монстр выплёвывал маленьких тараканов, таких же самых размеров, как монстр был в первоначальном виде. Тараканы куда-то расползлись, и Леон остался с монстром один на один.

У Леона на миг остановилось от страха дыхание. Глубоко вдохнув малоприятный воздух, и продумал план борьбы с мутантом. Леон достал из кармана два оружия: пистолет и магнум, пистолетом отбивался от мелких, но злых тараканов, а магнумом прицелившись, стрелял сначала по глазу на лапе, но понял, что это бесполезно, потому что мутант закрывал своё веко на лапе. После неудачных попыток начал стрелять очень хорошо прицелившись в пасть потому, что патронов было мало. После трёх прицелившихся выстрелов в голову мутант упал, и из головы полилась какая-то зелёная липкая жидкость.

После того как мутант упал, на шею Леона залез один мутированный таракан, но он не растерялся: взял таракана, резко сбросил с шеи на когти убитого мутанта и убил таракана.

После того как все мутанты погибли Леон открыл при помощи найденных затычек автоматическую дверь, которая с громким скрипом открылась. За дверью находился коридор, в котором на стене были встроены три рубильника. На верху перегородки, почти под перилами висела прямоугольная табличка, на которой было написано: «XD-R. (и немного ниже) 10А». Спустившись вниз по лестнице в коридоре, Леон вновь встретил Аду:

– Ада, что это было, убегать оттуда было глупо и бессмысленно. Эти зомби везде, людей почти не осталось. – Собравшись с мыслями, уверенно сказал Леон.

– Я была там, Леон, я знаю.

– Ада, я офицер и моя работа заключается в том, чтобы охранять тебя. Но мы не выберемся отсюда живыми, если не будем работать вместе. Хорошо? – Предложил свою помощь Леон.

– Хорошо, делай как знаешь! – Твёрдо ответила на вопрос Ада.

Под мостом стоял фильтратор воды. Через небольшое расстояние от стены справа был маленький спуск. В спуске было среднее течение, которое стекало через специально подготовленную решётку воду вниз. Слева от стока были автоматические ворота, справа от ворот находился рубильник, которым Леон открыл и прошёл через них. На автоматических воротах было написано, как и на табличке: «XD-R».

В следующем коридоре с левой стороны из стены выходили, из которых выливался небольшой напор воды. Между этими трубами был небольшой подъём над водой, и проход через него в комнату. Леон и Ада, пройдя через эту дверь, оказались в комнате управления подземным обеспечением. Осмотрев комнату, Леон нашёл лежащий на столе, который стоял посередине комнаты, факс, который принадлежащий смотрителю подземных ходов:

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты