Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 18. Может быть, я слишком непреклонен?




Может быть, я слишком непреклонен?

 

Этим утром я провел около часа, рассматривая свою маленькую картинку с надписью «$3 600 000». Меня не полностью удовлетворяли ощущения, хотелось их усилить и углубить. Потому я продолжал и продолжал – и это длилось не меньше 45 минут. Но все равно позже я собираюсь повторить тренировку еще раз. Даже если в итоге придется просыпаться раньше – специально, чтобы уделить этому занятию дополнительно часик-другой, – неважно. Моя цель – буквально заставить эту цифру ($3,6 миллиона) отпечататься в мозгу. Так, чтобы, закрывая глаза, я видел ее. Чтобы она стала частью меня. Я хочу… Не знаю, как это сказать… Хочу, чтобы на уровне своих мыслей я уже обладал этими деньгами. Чтобы при виде дорогой вещи в магазине первое, что приходило бы ко мне в голову: «Я обладаю 3,6 миллиона долларов. Вот такую цель я запланировал на эту неделю и намерен достичь ее тем или иным образом.

Сяду и буду заниматься своей практикой. Пусть это займет час или больше. Ничто не помешает мне сидеть и пристально смотреть на картинку, ощущая обладание суммой в 3,6 миллиона долларов.

Знаете, чем более увлекательной вы сделаете для себе эту практику – тем легче будет ею заниматься, потому что приходит воодушевление, и появляется жажда достичь большего! Это способствует уменьшению сопротивления в нашем теле, мыслях и эмоциях. Более того, когда занятие доставляет удовольствие и радость, наши ощущения начинают помогать нам – и мы всякий раз с нетерпением ждем начала практики! Сегодня получилось так, что я глядел на цифры и играл с усилением ощущений лишний час. И мне было очень приятно это делать, потому что у меня это замечательно выходило. Занятие стало захватывающим и интересным, ведь я твердо убежден: чем сильнее мое ощущение обладания, тем ближе 3,6 миллиона долларов.

По мере того, как я этим занимаюсь, мне становится все интереснее! Хочу заметить: миллионы сами по себе не так уж важны для меня. Моя главная цель – достичь нужного чувства, развить его, своими глазами увидеть, как появятся эти деньги. Вот что само по себе здорово! Поэтому я часто напоминаю себе об этом, чтобы не тормозить процесс и сосредоточивать внимание именно на создании, на чувстве обладания 3,6 миллиона – в основном, на чувстве обладания – настолько сильно, чтобы становилось не существенно, появились уже деньги или нет. А Вселенной не останется ничего, как только подстроиться под мои ощущения.

А что, если сама моя решимость мешала получить желаемое?

 

Что, если? Что, если? Что, если? Что, если? Что, если?

 

Просто продолжай идти вперед!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты