Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О: ВОЗМОЖНО СТРУТУРИРОВАТЬ ВОДУ. НО ВОДА - желательно должна быть не из - под крана и не из магазинных бутылок! Тогда эффект прекрасен и для ВСЕЙ СЕМЬИ.




 

В: Предполагается ли возможность использования Браслета "СветЛ" совместно с Прибором "СветЛ"?

О: НЕТ, не ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ и незачем!

 

В: Можно ли одновременно носить Браслет "СветЛ" и находиться под воздействием Комплекса "СветЛ"? Допустимо ли хранить Браслет в пределах его радиуса действия от пользователя при воздействии на пользователя Комплекса "СветЛ".

О: Я уже подробно на это ответил в вопросе 9, 13, 23

 

В: Случайные касания Браслета "СветЛ" другими людьми во время его ношения владельцем допустимы? При нахождении "Браслета" на руке пользователя, касание Браслета другим человеком это то же самое, что передать Браслет в руки другому человеку, или нет? Таких случаев не избежать, если не предпринимать специальных мер. Как минимум, нужно в обязательном порядке надевать напульсник поверх Браслета, если есть намерение выйти из дому.

О:Надевать ничего не нужно, но и руку "совать" тоже никуда, без надобности, не нужно. См. ответ на Вопросы 24 и 27.

 

В: Почему нельзя одновременно носить несколько Браслетов?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-18; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты